• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. «Лос-Анджелес» назначил пожизненно дисквалифицированного за наркотики хоккеиста директором по работе с игроками
16

НХЛ. «Лос-Анджелес» назначил пожизненно дисквалифицированного за наркотики хоккеиста директором по работе с игроками

«Лос-Анджелес» назначил бывшего игрока НХЛ Брентта Майрса директором по работе с игроками, в связи с участившимися случаями арестов хоккеистов команды, сообщает Los Angeles Times.

Напомним, что за последние девять месяцев три хоккеиста «Кингс» были арестованы полицией: российский защитник Вячеслав Войнов попал под арест по обвинению в домашнем насилии и в итоге отбыл тюремный срок, форварды Джаррет Столл (сейчас – игрок «Рейнджерс», прим. Sports.ru) и Майк Ричардс были арестованы за хранение и перевозку наркотиков.

Отметим, что сам Майрс был четырежды дисквалифицирован за положительные тесты на наркотики, в последний раз – пожизненно. Позже он прошел программу реабилитации и заявляет, что уже более семи лет не употребляет алкоголь и наркотики.

Источник: Los Angeles Times
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Ребята, не употребляйте наркоту, а то докатитесь до должности директора по работе с игроками в клубе НХЛ"
Этот товарищ походу отмазывать будет профессионально, а наркоманов-игроков на глаз определять!!!
«Смотрите, дети, не будьте такими как я»
Ответ Vasily Banov
«Смотрите, дети, не будьте такими как я»
пнятненько
http://www.youtube.com/watch?v=KTVhNp5STN4

Разберется с нарушителями,если что
Ответ BrooksLaich
http://www.youtube.com/watch?v=KTVhNp5STN4 Разберется с нарушителями,если что
У такого не забалуешь ))
Сразу видно - заботятся об имидже команды!
Ричардс со Столом рано слились, Брент может и не употребляет, а где написало, что не продаёт?)
Разрулит на опыте
Шутки про преступность в студию
На личном примере будет показывать что не стоит)
Когда человек получает второй шанс это уже здорово, а здесь у него 5я попытка. ЛА просто образец доверия людям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем