Евгений Корноухов: «Авангард» допустил слишком много ошибок, а буллиты будем учиться бить»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Соперника с победой. Ребятам спасибо за работу. Мы слишком много ошибок допустили.

– Третья игра проиграна по буллитам…

– Будем учиться бить буллиты.

– Планируете ли выпускать на буллиты Костина?

– Может быть.

– Игру сегодня делали третье и четвертое звенья. Это был план на игру или соперники не дали сыграть первым двум звеньям?

– Не получилось немного у первых звеньев. Чемпионат только начинается, – сказал Корноухов.

9 комментариев
Авангард сам отдал во втором периоде инициативу, в третьем опять показали характер и вернулись в игру. Это радует, так как в прошлом сезоне этого не наблюдалось. В принципе мне нравится, как работает Корноухов. И вратарская бригада в этом году нормальная, пожелаем им стабильности.
+8
0
+8
Причем тут Костин? Можно подумать в том, что всего раз забили за три серии виноват Фурх.
+6
-1
+5
Кстати, посмотрите, первая шайба на совести Куляша. И это не в первый раз! Плюс Саня Попов пока не нашел свою игру. Вообщем, резервы есть.
0
Команда временами теряет ритм,скорее всего из за физики.Однако чувствуется,что на правильном пути.
0
Игра есть, большинство есть (чего так давно нам не хватало). Главное есть резервы, состав неплохой люди притираются, Корноухову похоже удалось найти общий язык с командой. Старт сезона позитивный в принципе, много не жду в этом сезоне от команды, финала конференции достаточно) Главное чтобы бились и показывали игру.