1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Потолок зарплат в сезоне-2015/16 составит 71,4 млн долларов

0

НХЛ. Потолок зарплат в сезоне-2015/16 составит 71,4 млн долларов

НХЛ и ассоциация игроков лиги объявили о достижении договоренности по потолку зарплат на сезон-2015/16.

Потолок зарплат составит 71,4 миллиона долларов, нижний уровень зарплат составит 52,8 миллиона, средний уровень — 62,1 миллиона.

Напомним, что в минувшем сезоне потолок зарплат составлял 69 миллионов долларов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для сравнения, первый потолок зарплат, в 2005-2006, был 39 млн =)
ОтветZakat
Для сравнения, первый потолок зарплат, в 2005-2006, был 39 млн =)
Тогда и курс валют был другой ;)
Они уже знают потолок зарплат, а в КХЛ даже не известно количество легионеров, календарь ! Какой уж там потолок!
Ответcega-ygra86
Они уже знают потолок зарплат, а в КХЛ даже не известно количество легионеров, календарь ! Какой уж там потолок!
Так у них тоже календарь не известен еще
ОтветDmitriyPopov
Так у них тоже календарь не известен еще
В НХЛ чемпионат закончился в июне , т.е. До начала следующего 3,5-4 месяца. А в КХЛ 2 месяца до начала , и ничего не известно. А уж про потолок , я уже молчу !
Отлично, теперь ждем драфта, вот-вот начнется "летнее" веселье по переходам )))
Крутая все-таки штука — потолок зп. Конечно, если люди живут по правилам.
надо в футболе такую же систему делать
у Бостона 12 млн осталось. хватит на Хэмилтона, Конолли и пару ветеранов, Апшолла того же... Отскочили опять мохнатые)
ОтветArctic_Baron
у Бостона 12 млн осталось. хватит на Хэмилтона, Конолли и пару ветеранов, Апшолла того же... Отскочили опять мохнатые)
Так покроме Хэмилтона и Коннолли, нужно переподписывать МакВэйда, Спунера, и скорей всего бэкапа Туукке. Не до Апшоллов уж.
ОтветArctic_Baron
у Бостона 12 млн осталось. хватит на Хэмилтона, Конолли и пару ветеранов, Апшолла того же... Отскочили опять мохнатые)
Смотрю инфу по зарплатам тут:
http://www.hockeybuzz.com/cap-central/team.php?team=BOS
Написано, что у Бостона свободно 4,892,857 $. Но эт при потолке 69 млн. При 71,4 - 7,292,857 $. Но никак не 12 млн.
Объясните, пжлст, может не туда смотрю?
Кстати будут показывать по тв драфт ?
ОтветSuret
Кстати будут показывать по тв драфт ?
Канал NBC
Если по теме, то благодаря контрактам Чиарелли Бостон влип.
Ответbarezi
Если по теме, то благодаря контрактам Чиарелли Бостон влип.
Похоже нужно ждать обменов, если Хэма собираемся продлевать
Ответliberal17
Похоже нужно ждать обменов, если Хэма собираемся продлевать
Обмен будет. К гадалке не ходи.
Где-то в Чикаго радуется один Стэн
Ответthis_is_anfield
Где-то в Чикаго радуется один Стэн
Пожалуй, да, самый благоприятный из возможных исходов :)
Если у нашей ГосДумы все время такие судорожные и страстные порывы что-либо запретить, то почему бы не начать с запрета на подписания договоров с игроками в $ и Евро? Ну хотя бы в тех клубах, которые финансируются из бюджетов?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем