• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Виктор Хедман: «Думаю, Бишоп показал всем, насколько он хорош и здоров. Это настоящий воин»
15

Виктор Хедман: «Думаю, Бишоп показал всем, насколько он хорош и здоров. Это настоящий воин»

Защитник «Тампы» Виктор Хедман прокомментировал игру голкипера Бена Бишопа в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли в «Чикаго» (3:2).

«Он сыграл огромную роль в сегодняшнем матче. Перед игрой было немало разговоров о нем, но думаю, Бишоп показал всем, насколько он хорош и здоров. Это настоящий воин», – сказал Хедман.

Отметим, что Бишоп, чье участие в матче было под вопросом из-за возможной травмы, провел полный матч и отразил 36 из 38 бросков по своим воротам.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Лайтнинг».

Источник: NBC Sports
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что Бишоп вернулся. Пусть без травм отыграет финал. Удачи.
Бишоп красавец, тащил всю игру, одна ошибка за весь матч (первый гол). Удачи тебе и только без травм!
да и сам хедман не был на этой игре пассажиром...
Тампа хитрюги.Кто только не обсуждал Василевского,а вышел в итоге Бишоп
Ответ SoCool
Тампа хитрюги.Кто только не обсуждал Василевского,а вышел в итоге Бишоп
Я не думаю, что здесь была некая "хитрость", как раз совсем наоборот: если бы бишопа "посадили" это был бы явный стресс для всей команды: нельзя садить на скамью основного вратаря в финале! это знают все.
Ответ SoCool
Тампа хитрюги.Кто только не обсуждал Василевского,а вышел в итоге Бишоп
Хоть бы матч посмотрел для начала. Бишоп травмирован,но сыграл.
Какая хитрость? Вы вообще матч то смотрели? Там же откровенно было видно, что Бишоп на одной ноге играл. У него левая нога в этом матче была как протез откровенный. Он с колен в отдельных эпизодах едва поднимался. Бишоп играл травмой и это по всему матчу не видел только слепой. Тем не менее сумел через травму вытащить, хотя в первом периоде были ошибки...
Хедман красавчик...наш Барысовский, зажигал как надо в Астане когда играл за нас.)
Здесь кто-то писал чтобы василевского не перехвалить))) с бишопом это явно более актуально))) "непробиваемым" он явно не выглядит)
)) болеем за тампу), уж я точно))
А не кто не знает кто на 4 матч серии выйдет?
Ответ TAMPA BAY
А не кто не знает кто на 4 матч серии выйдет?
Бишоп конечно.
Ответ заблокированному пользователю
Бишоп конечно.
Соглашусь
Когда Хедман, Стральман и Бишоп на льду очень тяжело соперникам в атаке. При удержании счета в последние минуты сюда еще Бойл добавляется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем