НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Востока. Третий матч. Гол Кучерова в овертайме принес «Тампе» победу над «Рейнджерс»

Сегодня в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» победила в овертайме «Рейнджерс» (6:5).

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал Западной конференции

Счет в серии: 2-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+21
ДАААААААААААААА!!!! ДААААААааа!!! КУЧЕР!!!! ДА!!!!!
+20
0
+20
СКООООООООООООООООООООООРС! Кучеров! С передачи Нестерова! ЕЕЕЕЕЕЕЕАААААП!
+15
Что-то Лунни много пропускать стал. Атака Тампы с большим IQ чем Вашики или швед не тянет?
Показывали же по ходу матча статистику Лундквиста - у него 6 матчей в этом сезоне, где он пропустил 5 голов и больше, четыре из этих шести - это матчи с Тампой.
+13
0
+13
небо и земля. Тампа в 5 раз быстрее и креативнее. 3 звена играют. какой тут Вашингтон вообще?
+7
обе команды хороши обе показывают отличный хоккей) но буду топить за Его Величество Короля Хенрика Лундквиста!
+5
Из 10 победных шайб Тампы в плейофф, 4-Джонсон, 3-Кучеров. Охренеть можно)
+5
0
+5
Они просто ждут когда счет станет 3-1 в пользу Болтов -)
+4
Что бы ни случилось дальше, сезон Тампы удался. Поздравляю всех болельщиков с красивой победой!
+4
Вот как можно было проглядеть чистейший хай-стикинг со стороны МакДоны? Ну отмахивался же!
Судьи устыдились ЮджинаП и решили, наконец, не обижать его и подсудить рейнджерам )
Ответ arlovski
атака очень уж хороша у Тампы. это не жиденькие Вашингтон с Питтсбургом, которые по полторы шайбы забивали
Тут можно лишь нескромно сказать: а я говорил...
+3
0
+3
Болеете против своего бывшего тренера?-)))
Нет,мне как то все равно,кто тренирует Рейнджерс. Болтс более симпатичны по ходу сезона для меня
+2
0
+2
Ответ Rayne
Хэнк конечно отец, но глядя как срет оборона мажоров, смешно читать каменты что Женя Медведев не уровень этой лиги
Женя срать не хуже будет. Или не будет. Напомню 2 года назад точно так же уезжал Белов... Напомнить чем кончилось?