НХЛ. «Баффало» занял последнее место в регулярке и гарантировал себе 1-й или 2-й выбор на драфте-2015
«Баффало» уступил «Коламбусу» (2:4) и за один матч до завершения регулярного чемпионата НХЛ гарантировал себе последнее место.
Таким образом, у «Сэйбрс» будут 20-процентные шансы в лотерее на выигрыш первого выбора на драфте-2015. В том случае, если первый пик достанется не «Баффало», они гарантированно будут выбирать вторыми.
Напомним, фаворитами драфт-рейтингов являются нападающие Коннор Макдэвид и Джек Айкел.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: официальный сайт НХЛ
70 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










На самом деле, никто и не вспомнит как играл Баффало в этом году, как никто не вспоминает, что Питтсбург в 84 году одержал в сезоне всего 16 побед. Но все помнят, как за них после этого играл Лемье).
К хоккам никаких претензий. Осенью был момент, когда у Клинков была победная серия, а от ПО команду отделяло два очка. Более хороший тренер не смог бы с той командой занять последнее место. Но дальше Мюррей решил не валять дурака и добивать главную цель этой трехлетки. И правильно сделал, иначе смысла в объявленной перестройке не было бы.
Надеюсь, когда-нибудь проклятие Клинков закончится
Достанется тому, кто выиграет лотерею, что за нелепые разговоры о справедливости?