Совет директоров РЖД одобрил сделку с «Локомотивом» на 910 млн рублей за год
Совет директоров ОАО «РЖД» одобрил сделку с ярославским «Локомотивом» на сумму 910,44 миллиона рублей, говорится в сообщении РЖД.
Срок спонсорского договора между «Локомотивом» и ОАО «РЖД», предусматривающий оказание рекламных услуг, рассчитан на один год.
Ранее президент РЖД Владимир Якунин заявлял, что в 2015 году было сокращено финансирование футбольного и хоккейного клубов «Локомотив» на 20% по сравнению с предыдущим годом.
«Локомотив» в минувшем сезоне вышел в плей-офф с шестого места и уступил там московскому «Динамо» в первом раунде.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
36 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



это ТОЛЬКО билеты. взять ещё доходы с Арены, трансляций, рекламы, продажи атрибутики и тому подобное - будет почти сопоставимая с субсидиями сумма. хоккейный Локомотив в Ярославле умеет хотя бы треть своего бюджета заработать. это очень и очень неплохой показатель для российских реалий.
вот к московскому Локомотиву огромные, конечно, вопросы.
Дороги,пенсионеры,ветераны,сироты все уже довольны и так жизнью?
Зарплата менеджера в клубе оказалась 100 млн в год.
Понятно же, что это схема хищения и отмыва.