• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Гол Дацюка принес «Детройту» победу над «Эдмонтоном», две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Монреаль» и другие результаты
165

НХЛ. Гол Дацюка принес «Детройту» победу над «Эдмонтоном», две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Монреаль» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ состоялось 10 матчей. «Монреаль» уступил дома «Тампе-Бэй», «Чикаго» проиграл «Колорадо», «Коламбус» обыграл в гостях «Даллас», а «Детройт» взял верх над «Эдмонтоном».

НХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Игорь Новиков
165 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Был в 80-х такой период, когда канадцы резко перестали фолить в матчах против ЦСКА и нашей сборной. Потому что тройка КЛМ плюс, конечно, Фетисов с Касатоновым реализовывали большинство ну просто как часы.

Не надо преувеличивать, период этот продолжался не очень долго. Постепенно все стали уставать друг от друга (исчерпывающе высказался на эту тему как раз Фетисов: "Я Лешу Касатонова видел чаще, чем свою жену"). Но отрезок этот был, и та круговерть, которую устраивали наши перед воротами канадцев, до сих пор в памяти.

Особенно памятны т.н. "слепые" пасы, когда игрок не глядя находит партнера. И то, что проделывают сейчас Кучеров с Джонсоном и Палатом, вызывает в памяти золотые времена КЛМ.

Стиву Айзерману поклон до земли. И - только бы без травм. Потому что смотреть на взаимодействие этой тройки, собранной, что называется, с миру по нитке, очень приятно. Молодцы ребята. Просто красавцы.
Ой, упоротая игра, даж не злюсь. Колорадо с победой, Семена с сухарем.
Нэшвиллу победы и персонально Форсбергу !
Детройт решает, ребят, Детройт.
Удачи Монреалю!
Кучеров, блестяще, фирменный пас
Кучеров конечно красавчик, ассист
Как стамескин не попал в пустые после его передачи непонятно
отвратительно... Кью, дай этим ленивым задницам огня в раздевалке. Им сегодня лень за шайбой бегать, пипец полный. В середине периода четвертое звено выезжает из зоны и забывает шайбу у борта, оборачиваются и спокойно смотрят (!), как жуки подбирают шайбу в их же зоне за их же спиной, никто даже с места не двинулся. Я уже забыла, когда такое у индейцев бывало.
Ответ Kosch
отвратительно... Кью, дай этим ленивым задницам огня в раздевалке. Им сегодня лень за шайбой бегать, пипец полный. В середине периода четвертое звено выезжает из зоны и забывает шайбу у борта, оборачиваются и спокойно смотрят (!), как жуки подбирают шайбу в их же зоне за их же спиной, никто даже с места не двинулся. Я уже забыла, когда такое у индейцев бывало.
ща огребут в раздевалке, забегают
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем