Канада (U-20) – Россия (U-20) – 5:4. Райнхарт забросил победную шайбу

Сегодня в Air Canada Centre прошел финальный матч МЧМ-2015, в котором Канада обыграла Россию (5:4).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика МЧМ-2015

Дорога к морю. Как Россия вышла в финал МЧМ

С чем сборная России подходит к матчу с Канадой

Россия – Канада. Как это было четыре года назад

78 комментариев
стойкое ощущение, что дожать могли. спасибо пацанам за надежду.
+15
0
+15
Да понятно что вдарят нам!!!Достаточно смотреть на наших в группе..два поражения.Отскок от США....а тут им поддаватся небудут!!!!
Ты заебал ныть,пиздуй спать...
+13
-1
+12
У этой команды есть ЯЙЦА!Верим!Давите под воротами и все выйдет как вы хотите,Канада не из железа тоже!4-5 и камбэк в игру пошел!
+6
Даже если парни проиграют (тьфу тьфу), я горд ими. Они настоящие мужики, бойцы, у них есть яйца.
+3
Спасибо нашей сборной. За яркие победы над США и Швецией. За то, проигрывая 1:5 сократили счет до 4:5 , за то, что сегодня боролись до конца. Это было прекрасно и достойно! Спасибо Брагину за такую Команду!
+2
0
+2
Это был хороший матч. То поражение за которое не стыдно.
+2
Банер про Путина не простим!!! так и быть пусть напоследок порадуются ублюдки североамериканские
а может и Путина и Обаму- ну их нахер?! А все остальные люди поживут без политики ?
+2
0
+2
Нихуясебефестиваль
То еще будет!!если 18 летние канадцы не устали ,играют за 24 часа второй матч,то будет заруба с 19-20 летними нашими!!!
+1
0
+1
Нормально парни , за вас не стыдно . Не не так... Парни вами можно гордится !
+1
Блин,ребят,жизнь на этом не остановилась....хватит гнать на нашу сборную....хорошо сыграли.... Ими можно гордиться!!!!
+1
0
+1
Достойная игра,достойной команды
РОССИЯ!Парни,СЕРЕБРО это уже отличное достижение!КАНАДА золотая,но не так уж это золото сверкает ярко по результату игры 5-4 в их подьзу!БРАГИН молодец,неплохо поработал,но везти вечно не может,да и зазнался бы человек!Все случилось именно так как и должно было быть на этом МЧМ!Порадовали Словаки,огромное спасибо им за ШВЕДОВ в ауте,без медалей с их хваленной системой развития игроков!
+1
0
+1
Ребята играли как могли
Ребята играли так как позволял соперник!!!И это видно было,что канадцы после 5-1 ваще перестали играть....думали что нахрапом возьмут свое...Но потом неДАЛИ шанса нам в третьем периоде..даже на штурм....