1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Защитник системы «Калгари» продолжит карьеру в ЦСКА

0

Защитник системы «Калгари» продолжит карьеру в ЦСКА

Защитник системы «Калгари» Чэд Биллинс подписал контракт с ЦСКА, сообщает агентство Norton Sports Management.

В прошлом сезоне Биллинс провел за «огоньков» 10 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 3 (0+3) очка. Большую часть сезона он провел в «Эбботсфорде», где за 65 матчей регулярного чемпионата АХЛ набрал 41 (10+31) очко.

Отметим, что в сезоне-2012/13 Биллинс стал обладателем Кубка Колдера вместе с «Гранд Рэпидс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ломбарди российского хоккея продолжает жечь и подписывает одних звезд. Федоров гений.
А че все так испражняются? Для АХЛ нормальная статистика, мелкий, подвижный. В кхл звездой будет, как всякие АХЛовцы типа Деллмана которые рекорды Фетисова переписывают, Боченски которые лучшими снайперами этой чудо лиги становятся, Сэнфорды которые устанавливают рекорды сухих минут. Фи они тут свои высказывают, Уэберов и Китов им подавай бггг. Вон Хешка тоже самое, а в Казани король.
Ответзаблокированному пользователю
А че все так испражняются? Для АХЛ нормальная статистика, мелкий, подвижный. В кхл звездой будет, как всякие АХЛовцы типа Деллмана которые рекорды Фетисова переписывают, Боченски которые лучшими снайперами этой чудо лиги становятся, Сэнфорды которые устанавливают рекорды сухих минут. Фи они тут свои высказывают, Уэберов и Китов им подавай бггг. Вон Хешка тоже самое, а в Казани король.
перешел бы в Барыс, никто бы не обратил внимание, а тут в клуб миллионер.
ОтветRally
перешел бы в Барыс, никто бы не обратил внимание, а тут в клуб миллионер.
Ну Хешка перешел в Казань. И еще всякий хлам из СА они собирали перед прошлым сезоном, Локо Сэнфорда взяли, Магнитка... Тоже не нищие вроде.
вектор Сирожи и ЦСКА неизменен. Слава Роснефти!
Главное, чтобы европейцев не наигрывать (а то они Третьяка на ЧМ побеждают)

P.S. с тренером только промашка. Интересно, его мнение вообще кто-то спрашивал?
Ответзаблокированному пользователю
вектор Сирожи и ЦСКА неизменен. Слава Роснефти! Главное, чтобы европейцев не наигрывать (а то они Третьяка на ЧМ побеждают) P.S. с тренером только промашка. Интересно, его мнение вообще кто-то спрашивал?
Да никто, полагаю. Рылову, который Квадрату был нужен, даже предложение не стали делать. Альмквиста, который бы точно ЦСКА не ослабил, отдали в Череповец. Зато Игера подписали, спасителя нашего)) Он-то стопудняк ни в одной сборной играть не будет)))
Да никто, полагаю. Рылову, который Квадрату был нужен, даже предложение не стали делать. Альмквиста, который бы точно ЦСКА не ослабил, отдали в Череповец. Зато Игера подписали, спасителя нашего)) Он-то стопудняк ни в одной сборной играть не будет)))
Все для сборной, все для победы. Аве, Третьяк!
Биллинс очень неплох. Никаких сомнений, что в КХЛ этот парень будет жечь. Напрасно тут на него бочку катят.
ОтветYksel
Биллинс очень неплох. Никаких сомнений, что в КХЛ этот парень будет жечь. Напрасно тут на него бочку катят.
И не нужно забывать, что с его гарабитрами хорошо играл в очень плотной АХЛ ив НХЛ не имел совсем плохие в 10 матчах 3 очка на заща с не большим игровым время не плохо.
ОтветYksel
Биллинс очень неплох. Никаких сомнений, что в КХЛ этот парень будет жечь. Напрасно тут на него бочку катят.
Сомнения есть, поскольку играть будет на других полянах в другой хоккей. Но это приобретение, конечно, намного интереснее, чем Бондарев и Панин.
Первое ,более-менее годное подписание в этом году от Феди.После Игера уже и не ожидал,думал,пора госпитализировать.
Биллинс вполне неплохой пакмувер,может зажечь.Еще б было,кому с его пасов забивать.
не очень понимаю наездов на СФа именно тут
вот когда он зовет какой-нибудь шлак типа гопника Панина - тут да

а Биллинс должен стать успешным в КХЛ
звезды АХЛ часто становятся заметными в России - а Биллинс безусловно относится к таковым
маленький, умный и очень подвижный атакующий защитник должен прижиться в лиге
Ответartaleron
не очень понимаю наездов на СФа именно тут вот когда он зовет какой-нибудь шлак типа гопника Панина - тут да а Биллинс должен стать успешным в КХЛ звезды АХЛ часто становятся заметными в России - а Биллинс безусловно относится к таковым маленький, умный и очень подвижный атакующий защитник должен прижиться в лиге
Просто при безграничном бюджете такие приобретения для меня странно. Этот защ был бы хорошим приобретением для клуба середняка или аутсаййдера, но не для денежного мешка вроде ЦСКА
Для защитника нормально.Это уж всяко лучше чем всякие Козловы которые сидят по два сезона и не играют.
Не всё же Мэйсон в том сезоне был основным в Коламбусе.
46 игр, 3,40 пропускал за игру, и 89,4% сейвов.

Сэнфорд со своими 91,1% и всего 2,60 шайбами выглядел лучше и поэтому поехал в КХЛ))
ОтветIdacius
Не всё же Мэйсон в том сезоне был основным в Коламбусе. 46 игр, 3,40 пропускал за игру, и 89,4% сейвов. Сэнфорд со своими 91,1% и всего 2,60 шайбами выглядел лучше и поэтому поехал в КХЛ))
а если не тупо по статистике судить?
Вообще, если вспомнить, то в том сезоне начинал стартером Мэйс, в чем ничего удивительного нет. однако спустя полсезона основным стал Сэнфорд, во многом благодаря отвратной игре Стива. И сезон тот Коламбус доигрывал с Кертисом в роли прочного основного вратаря.
ОтветIdacius
Не всё же Мэйсон в том сезоне был основным в Коламбусе. 46 игр, 3,40 пропускал за игру, и 89,4% сейвов. Сэнфорд со своими 91,1% и всего 2,60 шайбами выглядел лучше и поэтому поехал в КХЛ))
Начал Мейсон, но в сезоне его именно Сэнфорд вытеснил и играл просто замечательно, если бы не нашей.. ну не очень защиты, статистики были бы у Картиса намного лучше.
Защитник «Калгари» продолжит карьеру в систему ЦСКА
Вместо рекламы Кока-Колы для болел ЦСКА: "Мусор к нам приходит, мусор к нам приходит. Оле, дядь Серёжа!"
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости