6

НХЛ. «Айлендерс» ведут переговоры с Нисканеном и Брэдом Ричардсом

«Айлендерс» намерены агрессивно вести себя на рынке свободных агентов и уже провели переговоры с защитником Мэттом Нисканеном («Питтсбург») и Брэдом Ричардсом, чей контракт был выкуплен «Рейнджерс», сообщает журналист Newsday Артур Стэйпл.

Напомним, что контракт 27-летнего Нисканена с «Питтсбургом» со средней зарплатой в 2,3 миллиона долларов истекает 1 июля. Со статистикой защитника можно ознакомиться здесь.

Контракт Ричардса был выкуплен «Рейнджерс», и форвард получит 20 млн долларов в течение следующих 12 лет, в том числе 8 млн – за три следующих сезона. Его средняя зарплата по тому контракту составляла 6,667 млн долларов в год. Со статистикой Ричардса можно ознакомиться здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гораздо важнее, что Айлендерс переподписали Андерса Ли, плохо только то, что всего на год.

А переговоры с Никаненом и Б.Ричардсом, при живом Гарти Сноу закончатся с таким же успехом, если я предложу переспать со мной Памелле Андерсон...вроде написать будет о чем,а итог наш ждет одинаковый.
Хотя я Нисканена люблю, помню как играя за Даллас он сделал 4 ассиста в одной игре с Рагс
Ответ Gord Lane
Гораздо важнее, что Айлендерс переподписали Андерса Ли, плохо только то, что всего на год. А переговоры с Никаненом и Б.Ричардсом, при живом Гарти Сноу закончатся с таким же успехом, если я предложу переспать со мной Памелле Андерсон...вроде написать будет о чем,а итог наш ждет одинаковый. Хотя я Нисканена люблю, помню как играя за Даллас он сделал 4 ассиста в одной игре с Рагс
Зачем вам Памела Андерсон? Она уже старая...
поставил бы на то, что Айлы начнут очнь плохо, сольют 5-7 первый матчей, уволят Капуано и заметут Байлсму.
Ответ Myron M.
поставил бы на то, что Айлы начнут очнь плохо, сольют 5-7 первый матчей, уволят Капуано и заметут Байлсму.
Как ты уберешь Капи, если у него со Сноу какие то замутки с недвижимостью....
Ответ Gord Lane
Как ты уберешь Капи, если у него со Сноу какие то замутки с недвижимостью....
Ну тогда обое пойдут в риэлторы, а Вонг возьмет Шеро с Байлсмой :)
Оба хороши , но больше Нисканена хочу)
Что то мне не верится , что они окажутся у островитян.. Но если все таки чудо случится и они согласятся - будет любопытно посмотреть на то, заиграет ли Брэд или уже все , лучшее позади
Эх, Сноу, ничего ты не знаешь... :)
СНОУ делает то, что должен делать, просто не факт, что у него что-нибудь получиться...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем