• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Николай Валуев: «Хочется, чтобы Третьяк и дальше работал на благо отечественного хоккея»
10

Николай Валуев: «Хочется, чтобы Третьяк и дальше работал на благо отечественного хоккея»

Известный в прошлом боксер, а ныне — депутат Госдумы и вице-президент федерации хоккея с мячом России Николай Валуев выразил поддержку Владиславу Третьяку на выборах президента ФХР.

«Могу однозначно и твердо утверждать, что Владислав Третьяк – профессионал своего дела, человек, который посвятил жизнь хоккею, спорту и до сих пор относится к этому с полной самоотдачей, болеет этим.

Его занятость на спортивном поприще в очередной раз доказывает, что пост президента ФХР — для него не номинальная должность. Он относится к этой работе с полным пониманием и ответственностью.

Рад, что в рамках своей деятельности в Государственной думе имею возможность работать вместе с Владиславом Александровичем. Помню, как в детстве наблюдал за его игрой за сборную СССР, радовался победам, которые он дарил. Хотел бы, чтобы Владислав Третьяк и дальше работал на благо отечественного хоккея, которым должны руководить преданные и профессиональные люди, знающие мир спорта изнутри», — сказал Валуев.

Напомним, что выборы президента ФХР состоятся сегодня. Соперником Третьяка будет Вячеслав Фетисов.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Traktor - The Best!!!
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валуев в Думе это просто шикарно))) он еще и вице-президент федерации хоккея с мячом?) омг... не это жесть посоны...
А в чём благо по-валуевски? В том, что иногда выигрываем второсортные турниры, а когда дело доходит до ОИ, где играют лучшие хоккеисты, мы даже не можем выйти из 1/4?
Ответ Mike Judge
А в чём благо по-валуевски? В том, что иногда выигрываем второсортные турниры, а когда дело доходит до ОИ, где играют лучшие хоккеисты, мы даже не можем выйти из 1/4?
в том что они в госдуме рядом сидят.....
А вот лицо МТС как раз спросить-то и забыли.
ваше мнение по этому вопросу очень важно для нас, Николай.
Коля, чечетку сбацай...
Сочи просрали со своим хоккеем в откат.
Ну, Коленька! Ну куды вы, мтс-ный вы наш?! Зачем Третьяк использует методы в худших традициях КПСС?! Лучше бы хоккейные традиции тех времен использовал в работе.
Уважал Валуева как боксера, но после того как он в депутаты пошел и стал в рекламе сниматься (которая уже бесит) потерял все уважение.
все Николя! снимай самбрэро, вставай с рояля и иди самовар ставь, не лезь где ничего не понимаешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем