26

Компенсация за Куинта составит 10 тысяч рублей

Сумма компенсации, выплаченной «Спартаком» ЦСКА за права на защитника Дерона Куинта, составила 10 тысяч рублей, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на информированный источник.

По его данным, в январе, когда ЦСКА пригласил Куинта в свои ряды, красно-белые получили за игрока 5 миллионов рублей.

Накануне стало известно о возвращении защитника в ЦСКА. Армейский клуб подтвердил факт сделки.

В минувшем сезоне Куинт провел 51 матч в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 28 (13+15) очков, прибавив к ним 4 матча и 2 (0+2) очка в Кубке Гагарина.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sportbox.ru
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, знал бы цену, сам бы купил
Купить что ли - огород копать лень...
У меня как раз 15 т.р. неизрасходованных скопилось: 10 отдам "Спартаку" за Куинта, 5 т.р. Дерону за то, чтобы он картошку за меня сажать поехал.
Если бы клубы в КХЛ тратили соизмеримо со своим заработком, то это была бы обычная цена за игрока в лиге )))
У меня на стипушной карточке лежит 13 штук.
Пойду Гласса куплю, пока дешево
Могу люмию новую подогнать за Никулина, Спартак как те?
Пссс... Я б больше дал. Спартак - обули тебя!
Проведя нехитрые вычисления, можно рассчитать стоимость аренды защитника на конец чемпа и ПО, всего лишь 4 млн. 990 т.р.
ЦСКА окончательно разорил Спартак этим трансфером.
Красиво жить не запретишь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем