38

Владислав Третьяк: «Василевский должен быть третьим вратарем на ЧМ-2014»

Президент ФХР Владислав Третьяк высказал мнение, что голкипер Андрей Василевский должен попасть в заявку сборной России на ЧМ-2014, а также добавил, что у тренерского штаба есть большой выбор вратарей.

«Я считаю, что молодой Василевский третьим вратарем на чемпионате мира должен быть. Может, он в чем-то и уступает, но немного.

Опыт приходит только с играми, уровень сборной – это не чемпионат КХЛ, против него будет играть Ягр, и наверняка Василевскому самому должно быть интересно против таких хороших игроков свои силы проверить.

Пока у нас неплохая вратарская линия. И Худобин неплохо играет, и Василевский радует. Бобровский приедет. Кошечкина будут просматривать. Выбор есть. У нас всегда были проблемы с вратарями, тяжело было, а сейчас есть выбор», – рассказал Третьяк.

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Р-Спорт»
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
#УходиТретьяк
ты уже надоел мне!!!
"Это не чемпионат КХЛ против него будет играть Ягр..."
--------
Эта часть больше всего понравилась)

А почему третьим, я бы не прочь его посмотреть вторым или первым)
И тут не упустил возможности опустить КХЛ ))
Конечно, тут же играть против Швейцарии, Германии, Беларуси, Латвии, Казахстана и 3-го состава США. Мозякин и Зарипов, против которых Андрей провёл всю серию, рядом с ними это же практически никто, он наконец-то дождётся "хороших" игроков )))
#УходиТретьяк #УходиТретьяк #УходиТретьяк
а вторым наверное Максим Третьяк ))
и вообще сам себе противоречит. В КХЛ ему надо давать играть молодым. на ЧМ кровь износа ждет медаль. Почему то он сразу забыл про «подготовить смену»
А может оставить выбор главному тренеру, кто , как и где должен играть!
в смысле должен? если тренерский штаб решит, что вася сильнее остальных, то будет хоть первым
За последний месяц не было ни одного вью Третьяка, где он бы не кольнул КХЛ).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем