Вадим Шипачев: «Если мы с Овечкиным и Плотниковым не будем забивать, то не будем первым звеном»
Форвард сборной России Вадим Шипачев, выступавший в первом звене вместе с Александром Овечкиным и Сергеем Плотниковым в матче Шведских игр против Финляндии (1:2), отметил, что им нужно улучшить реализацию моментов.
«Первым центром я пока был только в одной игре, надо стремиться к большему. Неплохо получается, были моменты, но пока не можем забить, не получается с реализацией. Но если мы не будем забивать, мы не будем первым звеном.
Овечкин? Разговариваем с ним и в тройке. Нам нужно еще притереться, чтобы было больше понимания, взаимодействия в звене, и тогда будет результат», – отметил Шипачев.
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
Щас Анисимов в это звено приедет.
Щас Анисимов в это звено приедет.
хрен редьки не слаще. А тут вообще замена полена на другое полено...
хрен редьки не слаще. А тут вообще замена полена на другое полено...
Посмотрим. Мне связка Плотников-Анисимов во время локаута очень нравилась. Как у них с Алексом срастется - вопрос../
Пи с тец стата у Шипачева в колхозе... 1 звено сборной... Как?
Чего-то вспомнился коммент стейси кинга: «Никогда не забуду матч, в котором я на пару с Джорданом набрал 70 очков». (в котором джордан набрал 69)..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







