Что-то я не вижу радости..Мутко нет,теперь всё наладится!Рады должны быть..Как там говорил,любой лучше него
Пользователь заблокирован
Ответзаблокированному пользователю
Что-то я не вижу радости..Мутко нет,теперь всё наладится!Рады должны быть..Как там говорил,любой лучше него
наивно считать, что всё это - дело одного человека, а не системы в целом
Пользователь заблокирован
На самом деле пришел умный менеджер, который карьеру делает и компании развивает, а не тупые проекты реализует. Не удивлюсь, если он инвесторов найдет в ближайший год.
На самом деле пришел умный менеджер, который карьеру делает и компании развивает, а не тупые проекты реализует. Не удивлюсь, если он инвесторов найдет в ближайший год.
умный менеджер, развивает компании, да? Газпромнефть, к примеру, развил до увеличения долга на 15% за 2018й год. отличный показатель, имхо. вот, вроде очень такие громкие слова, что он - умный менеджер. приведите конкретные примеры его "умного менеджмента" последних лет?
умный менеджер, развивает компании, да? Газпромнефть, к примеру, развил до увеличения долга на 15% за 2018й год. отличный показатель, имхо.
вот, вроде очень такие громкие слова, что он - умный менеджер.
приведите конкретные примеры его "умного менеджмента" последних лет?
Прирост +15% от долга и что? Какой % занимает долг от показателей компании - выручка, прибыль, объем продаж, активы и т.д.? На что был брался - инвестпрограмма, оборотка, докапитализация и т.д.? Источники долга - займы банковские, облигации, вливания акционеров, партнёров? Деньги длинные или короткие? И т.д. Давайте уж полный разбор финпоказателей и модели ГПН
Пользователь заблокирован
Я верю, что станет лучше с Дюковым, полгода назад неправильно в комментах написал его фамилию и меня мгновенно забанили. Есть у человека власть, даже до мелких дел доходят руки.
.""..а вы друзья . как ни садитесь. все в музыканты не годитесь"" ..... Пока футбол подпитывается государством , никакого улучшения ждать не приходится.........
.""..а вы друзья . как ни садитесь. все в музыканты не годитесь"" ..... Пока футбол подпитывается государством , никакого улучшения ждать не приходится.........
а если полностью резко убрать поддержку государства он попросту рухнет
Комментарии
вот, вроде очень такие громкие слова, что он - умный менеджер.
приведите конкретные примеры его "умного менеджмента" последних лет?
Давайте уж полный разбор финпоказателей и модели ГПН
Есть у человека власть, даже до мелких дел доходят руки.
Достоин.
Да 100%
Нет 0%
1 голос
))