1 марта 2010, 18:14 1 мин. 0Судейский свисток в руках у него, больше не знают о нем ничего?... Off-фотобежала_мимоАвтордальше - больше(c) Marca
Комментарии
Нам тоже от Бурруля доставалось. И не раз.
И вообще, никогда и никаких видео повторов! Ошибки судей это часть игры «футбол»...