Габи очень талантливый вратарь и 21 это уже весьма приличный возраст в современном футболе ,и почему каждый раз вставить Аббьяти и при каждом ударе трястись от волнения что опять начудит
Габи очень талантливый вратарь и 21 это уже весьма приличный возраст в современном футболе ,и почему каждый раз вставить Аббьяти и при каждом ударе трястись от волнения что опять начудит
Габриэль, на самом деле, тоже начудить может. Другое дело, что он молодой, в отличии от Кристиана, и будет учиться на ошибках.
Может плюнуть на всяких Перинов, тер Штегенов и прочих Куртуа и ставить Габриэля в старте?Кто что думает?
Эх, не знаю к счастью или к сожалению, но точный ответ на этот вопрос может дать только тренер. Я вот, например, увидел Габриэля первый раз за год, а Аллегри каждый день видит.
Если кто не знает, "Милан" играл на выезде с клубом второй лиги Франции - "Кан". Проиграли 0-3, ни одного момента (матч не смотрел, доверяю рассказам с форума).
Комментарии