Уродам посвящается
Болелы ЦСКА, вы охуели? Вас больше 9 тысяч на обычный матч не дождешься, а как соизоволите прийти подмазаться, так фантазии не хватает на поддержку?
Все, кто держал баннер с Тихоновым - идите на хуй.
Кто придумал идею - идите на хуй.
Кто поддержал и похлопал - идите на хуй.
Кто попробует защищать баннер в комментах - сами догадаетесь куда идти.
Дерьмо гнилое, вы хоть знаете, за какую команду болеете?
====================================================================
Сергею Семаку здоровья, фанатам "Спартака" мозгов, чтобы не устроить обратку на следующем дерби. Я в Вас верю.









тихонов игрок который безусловно заслуживает уважения, вне зависимости от цветов
Но не надо говорить, что все болельщики ЦСКА уроды. Уроды есть, да, но и в Спартаке есть такие болельщики.
Я уже в твиттере у себя написал, и, наверное, стоит и здесь повторить - вопросы только к тем, кто провернул и одобрил акцию. К адекватным болельщикам, коих у меня в друзьях большинство, в том числе и ЦСКА, это не относится.
И те спартачи, которые всерьез хотят провернуть ответку - ничем не отличаются.
один плюс есть - это каким же символом команды надо быть Тихонову, что его и через столько лет поминали соперники (даже таким образом) на трибунах:)
Андрею искреннее уважение - рисуют, значит уважают и помнят))
надеюсь, он с юмором к этому отнесется
Семак, по счастью, играющий у нас - легенда.
Удоды, кто так себя повёл - подлецы, как и те, наши удоды, кто вывесил тряпку по Л.И.Яшина.
Полнится страна наша дураками разной масти.
Печально это всё.
Позор, стыд.
фан ЦСКА
Хотите сделать "больно" фанатам другой команды - забейтесь сна пустыре и сделайте это "больно" физически. Это по-мужски и достойно. А такая хрень, вроде этой "акции" или баннера про Яшина, перед талантом которого весь мир преклоняется, - это не только ублюдство, это впервую очередь самоунижение. Это пусси райот, мать их.
И точно так же высказался бы о спартачах, если бы они провернули подобное. С Семаком, например.
Если у людей нет мозга, это не повод считаться с их мнением, если это не демократические выборы, а повод отослать их на три буквы.
А по Вашей логике недалеко дойти до того, что и фашистов, жгущих евреев по концлагерям стоит понять, всего лишь другое мнение.
Нечего страшного в этом нет. Тихонов не всем должен нравится, кто-то считает его хорошим человеком, отличным спортсменом. Для кого-то этот легенда и авторитет, кумир. Поэтому Тихонов и был выбран. Именно из-за этого, что бы больнее ранить соперника. Болелы Спартака боготворят своих бывших игроков т.к. с ними связаны их победы, лучшие воспоминания. Я знал об акции, и до начала осуждал наличия (присутствие) члена. Но те кто это делал были уверенны, что именно такой вариант будет самым оптимальным.