Переживают вместе на ЧМ.
Тяжелое время для Коди Гакпо: его девушка Ноа ван дер Бей сообщила, что они потеряли ребенка из-за выкидыша.
Девушка приехала поддержать Гакпо в США – и такая трагедия
Ван дер Бей приехала в США, чтобы поддерживать Гакпо на чемпионате мира. В мае пара в соцсетях сообщила, что у них будет второй ребенок в октябре.

Но произошел выкидыш. «С разбитыми сердцами мы делимся разрушительной новостью о том, что наш малыш ушел во время беременности. Спасибо за вашу любовь и поддержку», – грустит девушка в соцсетях.

Мальчика назвали Элайя Рафаэль Гакпо. «Мы будем любить его вечно, он навсегда останется нашим сыном», – пишет Ван дер Бей. Родители уже сходили в церковь, чтобы зажечь свечу.
«После этого мы пошли с нашим сыном Самуэлем на церковную детскую площадку, – рассказывает девушка Гакпо. – Там был только один ребенок. Его звали Элайя. Не могло быть более красивого знака от Бога. Он напомнил нам, что наш маленький мальчик всегда в нашем сердце».
У Гакпо и Ван дер Бей есть сын Самуэль, который родился в 2024 году.
Коди тоже отреагировал на ужасную новость: «Для нашей семьи это невероятно тяжело. Поэтому мы просим уважать наше право на частную жизнь и дать нам возможность побыть наедине. Спасибо за понимание».

Гакпо на этом ЧМ уже вынес Швецию дублем и голевой, а скоро плей-офф. Нидерланды в 1/16 финала сыграют с Марокко. Вряд ли Коди куда-то уедет – любимая девушка с ним, в США. Будут справляться с трагедией вместе.
Ноа и Коди знакомы 6 лет. Она менеджер в модельном агентстве
Ноа всего на пару месяцев младше Гакпо, ей скоро исполнится 27. Родом из небольшого голландского городка Нюнен. У девушки есть старший брат Люк.
Ван дер Бей окончила Avans University of Applied Sciences в городе Бреда, где получила степень в области менеджмента. Следом Ноа была бухгалтером и младшим специалистом в Cachet Models – эта компания сотрудничает с ПСВ, родным клубом Гакпо. Сейчас девушка работает менеджером в модельном агентстве.

Ноа всегда поддерживает Гакпо: посещает матчи «Ливерпуля» и сборной. Они познакомились в соцсетях еще в 2020 году – и с тех пор не расстаются.
Вместе и в горе, и в радости.
Фото: Gettyimages.ru/Molly Darlington; instagram.com/noavdbij












Комментарии
Выглядит как откровенная пожалейка.
Там ещё и Роббен травмировался, вроде.
И всю эту историю мусолили, с Булахрузом.
В итоге вместо медалей получили вылет от наших.
А та сборная Голландии невероятно сильная была.