Михаил Морозов
Автор

«Спартак» – ЦСКА. Оценки

«Спартак»

Джанаев, 4.5. Поначалу отбивал и забирал все мячи, летевшие в него, в эпизодах с двумя первыми голами не выручил. Своей дурацкой ошибкой в конце матча перечеркнул все старания команды.

Кудряшов, 5.0. Поначалу успевал за Красичем, но затем позволил делать сербу все, что тот хотел. В эпизоде со вторым голом армейцев, выбивая мяч, выложил его точно на ногу Нецида. В конце матча был заменен на Макеева.

Штранцль, 5.5. Уверенно действовал на протяжении всего матча, практически не проигрывая в единоборствах. Получил желтую карточку за нарушение на Красиче. В эпизоде с третьим голом армейцев не успел помешать Нециду нанести удар.

Йиранек, 5.5. Поначалу совершил пару ошибок, выкладывая мяч на ногу соперника, в результате чего армейцы проводили опасные контратаки, однако затем грамотно выбирал позицию. В эпизоде со вторым голом армейцев зачем-то бросился к Красичу, оставив неприкрытого Нецида, который и вывел ЦСКА вперед.

Паршивлюк, 6.0. Активно действовал на своем фланге, справился с Мамаевым и часто ходил в атаку. На 37-й минуте мог удвоить счет в матче, неплохо пробив из-за пределов штрафной. Во втором тайме также нередко появлялся у чужих ворот, но не был особенно полезен.

Кариока, 5.0. Часто не успевал возвращаться в оборону, увлекаясь атаками, ошибался позиционно, но в единоборствах действовал с переменным успехом. Во втором тайме провел на поле 9 минут, но полезнее действовать не стал и был заменен на Ковальчука.

Ибсон, 6.5. Сыграл очень хороший матч. В первом тайме выполнил свою работу на «отлично», кроме того, успевал подчищать за Кариокой. Немного испортил впечатление от своей игры перед самым перерывом, позволив Дзагоеву сравнять счет. Во втором тайме не был столь заметен на поле, а в самом конце матча отметился опасным ударом, который благодаря рикошету мог стать решающим.

Яковлев, 5.0. Провел абсолютно безликий матч, не поставив неразрешимых задач перед А.Березуцким и не справился с Красичем в тех эпизодах, где особенно была нужна его помощь. На исходе часа игры был заменен на Квинси.

Алекс, 6.0. Издевательским образом забил пенальти в ворота Акинфеева, дирижировал атаками «Спартака» в первом тайме. После перерыва армейские полузащитники стали гораздо плотнее действовать с лидером красно-белых, позволив тому лишь эпизодами показывать свое мастерство. Кроме того, у Алекса абсолютно не шли стандарты. В целом, мог и должен был сыграть лучше, но и в отдельных эпизодах действовал очень хорошо.

Баженов, 5.0. Сыграл на своем привычном уровне, находясь в движении, выглядел по большей части бестолково и разбазаривал ценные голевые моменты. Мог даже оформить хет-трик в матче, но как обычно бездарно распорядился своими шансами.

Веллитон, 6.5. Весь матч не давал спокойно вздохнуть армейской защите, много двигался. В начале матча заработал пенальти, реализованный Алексом, а к середине первого тайма загубил два хороших шанса для взятия ворот. Во втором тайме воспользовался ошибкой защиты армейцев и сравнял счет.

Ковальчук, 5.0. Поначалу хорошо помогал защите, выбирал позицию, успевал за армейцами. Но ближе к концу матча под давлением соперника стал допускать ошибки, одна из которых стала роковой.

Квинси, 5.0. Выйдя на замену, имел полчаса для того, чтобы доказать свое место в составе, но ничем, кроме нескольких удачных действий на фланге, не отметился. При потерях мяча в соответствии со своим характером оставался в роли наблюдателя. Танцевать с Веллитоном у него получалось гораздо лучше, чем играть в футбол.

Макеев, б/о.

ЦСКА

Акинфеев, 5.5. Провел не лучший матч, в начале заработав пенальти для «Спартака», а в середине второго тайма пропустив от Веллитона между ног. По ходу игры красно-белые редко попадали в створ ворот, и у Акинфеева, по сути, было немного шансов проявить себя.

Щенников, 6.5. Был одним из лучших в составе ЦСКА, не давая разбежаться Баженову. Поначалу ошибался, но к середине первого тайма стал действовать очень уверенно, справлялся и с подключавшимся Паршивлюком. Временами небезуспешно ходил в атаку.

Игнашевич, 5.5. Оставил двоякое впечатление. С одной стороны, чуть не подарил «Спартаку» второй гол в начале матча, отбрасывая мяч Акинфееву, да и в эпизоде со вторым голом не успел накрыть Веллитона. Однако по большей части уверенно выбирал позицию, отлично действовал на втором этаже. Кроме того, имел пару шансов для взятия ворот – в первом тайме мяч после его удара головой прошел рядом со штангой, затем неплохо пробивал со штрафного. Оценку приходится снизить из-за большого брака в передачах.

В.Березуцкий, 6.0. На 11-й минуте упустил Веллитона, который чуть было не удвоил счет в матче, а в середине второго тайма неловко сыграл головой, фактически сделав голевой пас бразильцу. В остальном – хорошо действовал в отборе и с помощью Игнашевича справлялся с Веллитоном.

А.Березуцкий, 6.5. Не имел никаких проблем на своем фланге, сначала выключил из игры Яковлева, а затем справился с Баженовым. Вовремя прессинговал соперника, по возможности помогал атаке. Одну из первых ошибок допустил лишь на 40-й минуте, когда получил желтую карточку.

Шемберас, 6.0. Провел матч в хорошем движении, изредка фолил. Практически не допускал брака в передачах. Центр поля находился в том числе и под его контролем.

Алдонин, 6.0. Был одинаково полезен и помогая обороне, и поддерживая атаку. Помимо своих основных задач часто угрожал воротам соперника, расстреливая их из разных позиций. На 55-й минуте мог сделать счет 1:3, когда выходил практически один на один, но свой момент загубил.

Мамаев, 5.5. Неплохо смотрелся в начале матча, заработав несколько фолов. С трудом справлялся с Паршивлюком, поэтому для обострения ходил в центр, именно так и создал себе хороший момент на 24-й минуте, но пробил не столь убедительно. Вообще играл на неудобной для себя позиции и в общем смотрелся хорошо. На 63-й минуте был заменен на Олисе.

Дзагоев, 6.5. Поначалу казалось, что у Алана не идет игра – были частые потери мяча, неточные передачи. Но полузащитник армейцев упрямо шел вперед, организовывая новые опасные моменты для своей команды и был вознагражден за старание, став лидером атак ЦСКА. Забил важный мяч на исходе первого тайма. Временами замедлял игру, где-то старался больше держать мяч, но в целом провел матч на своем уровне.

Красич, 7.0. Пожалуй, лучший игрок матча, футболист с бездонным резервом сил. Весь матч терроризировал левый фланг обороны «Спартака», и весьма в этом преуспел, раз за разом переигрывая Кудряшова и Яковлева. В начале второго тайма был вознагражден за старание, вынудив ошибиться Кудряшова, который выложил мяч под удар Нециду. Под конец матча устал, но все равно шел в атаку при первой возможности, не жалея собственных сил.

Нецид, 6.5. В первом тайме никак себя не проявил, хотя и цеплялся за мяч, но ничего полезного не совершал. Не сказать, что после перерыва стал действовать гораздо ярче, но в этом матче сделал все, что от него требовалось – забил 2 гола и принес победу своей команде, пусть и с помощью соперника.

Олисе, 5.5. Отбегал 25 минут в матче и провел их очень полезно, добавив армейцам движения. Старался обострять в каждом моменте. Был в итоге заменен из-за травмы.

Рахимич, б/о

Одиа, б/о

51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ olic9
Причём здесь Джанаев,я имел в виду спорность эпизодов,а не точное их совпадение,т.е. если бы спартаковских игроков толкали в спину в штрафной(Красич) или делали блокировку(Дзагоев) то было бы пенальти,но так как это было в штрафной Спартака ,а судье надо было тянуть мясных к чемпионству то он неусмотрел в этих эпизодах пенальти,а в с порном эпизоде у ворот ЦСКА он его углядел.
Точнее сказать не «углядел», а «придумал». Но справедливость восторжествовала и за левый пенальти последовала жестокая кара.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
ошибка джанаева-именно дурацкая!!
что касается велитона-боюсь что зенит на петровече будет доигрывать в меньшинстве...если он ина славу будет также прыгать кто нибудь из наших хвост этому рюсскому сломает
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Олисе заменён из-за травмы о_О!
А на пресс конференции Леонид Слуцкий ни чего о травме не говорил, сказал лишь только что игрок молодой и это его ошибка что он выпустил его в таком матче, перегорел...
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ raulka
во первых за что 6 Алексу?-он ничем не выделился,во вторых за 2 гола Нециду можно было оценку и выше поставить
за 2 гола Билялетдинову за сборную в первом матче тоже рассыпались в эпитетах,а на поверку оказался деревом.Просто повезло ему
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ заблокированному пользователю
за 2 гола Билялетдинову за сборную в первом матче тоже рассыпались в эпитетах,а на поверку оказался деревом.Просто повезло ему
а причем тут Билялетдинов?оценки ставят за конкретный матч-в первом матче Билл и стал лучшим игроком матча
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ olic9
Ну Олисе 5.5 за что непонятно,свой отрезок просто провалил,на левом фланге была дыра и будь там кто-нибудь мастеравитее Квинси точно пропустили бы.
Олисе-то тут причем? он что, защитник?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Вольф
Олисе-то тут причем? он что, защитник?
Он вышел на левый фланг вместо Мамаева ,а значит должен был участвоватьв обороне , вместо этого он смешался в центр и оказывался всё время отыгранным,поэтому его и заменили чтобы наладить игру в обороне.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ olic9
Он вышел на левый фланг вместо Мамаева ,а значит должен был участвоватьв обороне , вместо этого он смешался в центр и оказывался всё время отыгранным,поэтому его и заменили чтобы наладить игру в обороне.
по-моему, Слуцкий ясно сказал, почему он заменил Олисе.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Вольф
по-моему, Слуцкий ясно сказал, почему он заменил Олисе.
Ну он не опровергает то,что я сказал Секу не попал в игру и провалился на своей позиции,этим вызвана обратная замена
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ zenitchyk
мягко говоря странные оценки. а тот ли матч смотрел автор статейки? например, касаемо акинфеева. » в начале заработав пенальти для «Спартака»». а что ещё ему оставалось делать? разве может быть его вина в том, что он сбил противника?
Ну пенальти там спорный,таких пенальти можно было бы в ворота мяса 2 поставить,1тайм-на Красиче,2тайм-на Дзагоеве,так что я с тобой согласен Игорь там не причём
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ olic9
Ну пенальти там спорный,таких пенальти можно было бы в ворота мяса 2 поставить,1тайм-на Красиче,2тайм-на Дзагоеве,так что я с тобой согласен Игорь там не причём
Джанаев дважды сбивал кого-то в своей штрафной??
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Irvin
Джанаев дважды сбивал кого-то в своей штрафной??
Причём здесь Джанаев,я имел в виду спорность эпизодов,а не точное их совпадение,т.е. если бы спартаковских игроков толкали в спину в штрафной(Красич) или делали блокировку(Дзагоев) то было бы пенальти,но так как это было в штрафной Спартака ,а судье надо было тянуть мясных к чемпионству то он неусмотрел в этих эпизодах пенальти,а в с порном эпизоде у ворот ЦСКА он его углядел.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ olic9
Причём здесь Джанаев,я имел в виду спорность эпизодов,а не точное их совпадение,т.е. если бы спартаковских игроков толкали в спину в штрафной(Красич) или делали блокировку(Дзагоев) то было бы пенальти,но так как это было в штрафной Спартака ,а судье надо было тянуть мясных к чемпионству то он неусмотрел в этих эпизодах пенальти,а в с порном эпизоде у ворот ЦСКА он его углядел.
в твоих примерах эпизоды действительно спорные, а акинфей не успел на мяч и сбил велика. пенять на судью неуместно
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
оу=)))Щенников 6.5=))))классно!молодец!наше будущее!и + Алан!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ St_Arthur
Дзагоев и Щенников красавцы - будущее (а скорее всего ближайшее) сборной! Чем мне Алан нравится то что всегда в движении, в отличии от АА23, но последний - волшебник и творит порой магию
Особенно со Словенией творил!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ InterPaul
Особенно со Словенией творил!
я написал «ПОРОЙ творит магию»
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Коням оценки завысили. Матч был равный.
Вот именно. Наверное, потому что они выиграли. При этом как они это сделали и кто им помог не говорится.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Коням оценки завысили. Матч был равный.
Согласен на стопроцентов. Игнашевичу за пас пяткой можно не выше пяти ставить.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Roll
Аффтор, уберите слово «ПОНАЧАЛУ» из вашего лексикона куда - нить подальше - выворачивает от частоты применения. Словесный набор ограничен? Читайте Ожегова!
Поначалу выворачивает, но потом привыкаешь.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Love
Интересно как Леха Березуцкий выключил из игры Баженова играя на правом фланге?)
Интересно как Леха Березуцкий выключил из игры Баженова играя на правом фланге?)
Ответить

Очень просто, ему это удалось после того, как с уходом Яковлева Бажен перешел с правого на левый фланг атаки. :) Матч рекомендую посмотреть, очень интересный футбол был...
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ air
А что насчет того, что эта тварь Велик уже третьего вратаря в чемпионате едва не отправляет на больничную койку? Случай с Габуловым еще можно было расценить как несчастный случай. Затем был случай с Томью. Теперь вот Игорь. А это все следствие бездействия мясной КДК.
Твой ник надо запомнить. Ну ты и дебиллл!!!! Мало того , что в сегодняшнем матче Велик играл в том моменте вообще не придерешься, а реакция только из-за психованного Kоника, так и вратарь Томи наверное не знает что его сломали.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Твой ник надо запомнить. Ну ты и дебиллл!!!! Мало того , что в сегодняшнем матче Велик играл в том моменте вообще не придерешься, а реакция только из-за психованного Kоника, так и вратарь Томи наверное не знает что его сломали.
забавно смотреть как свинки защищают этого отморозка, уже в 3-м эпизоде списывая на игровой момент. Будет забавно если в следующем матче от замахнётся на Малафеева (а судя потому что он вырубает киперов сборной, это вполне вероятно), то словами он не отделается.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ WO*
Вот раскадровка эпизода с пенальти с заворотной камеры (повтор с этого ракурса был только на НТВ+, по первому каналу его не показали): http://community.livejournal.com/ru_cska/1273110.html?view=17315350&style=mine#t17315350 У кого-то ещё остаются сомнения, что пеналь - абсолютно левый, а веллитон - законченный отморозок?
Бред!!! На этих картинках вообще ничего не понятно. А пенальти был, смотри эпизод в динамике.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ WO*
Вот раскадровка эпизода с пенальти с заворотной камеры (повтор с этого ракурса был только на НТВ+, по первому каналу его не показали): http://community.livejournal.com/ru_cska/1273110.html?view=17315350&style=mine#t17315350 У кого-то ещё остаются сомнения, что пеналь - абсолютно левый, а веллитон - законченный отморозок?
Полностью согласен! Точно!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ morda
Бред!!! На этих картинках вообще ничего не понятно. А пенальти был, смотри эпизод в динамике.
Я так понимаю, тебе на раскадровке ничего не было видно, потому что ты закрыл глаза, когда её смотрел, чтобы не видеть очевидного, да?
А «смотреть эпизод в динамике», чтобы понять, коснулся сначала Игорь мяча или ног нападающего - вот это, действительно, бред свинячий.
Впрочем, в динамике на повторе из-за ворот тоже прекрасно видно, что сначала Игорь коснулся мяча.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ alexfox
ошибка джанаева-именно дурацкая!! что касается велитона-боюсь что зенит на петровече будет доигрывать в меньшинстве...если он ина славу будет также прыгать кто нибудь из наших хвост этому рюсскому сломает
было бы неплохо
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Интересно как Леха Березуцкий выключил из игры Баженова играя на правом фланге?)
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Красич, 7.0. Пожалуй, лучший игрок матча, футболист с бездонным резервом сил. Весь матч терроризировал левый фланг обороны «Спартака», и весьма в этом преуспел, раз за разом переигрывая Кудряшова и Яковлева. В начале второго тайма был вознагражден за старание, вынудив ошибиться Кудряшова,

Т.е. хотя бы тут признали что один голевой пас незаслуженно приписали Красичу в фантази!!! Жду когда признают ошибочность и первого и соответствуюющие изменения в подсчете очков
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Самая клёвая оценка у Олисе - 5.5. Отбегал 25 минут в матче, теперь в футболе ставят оценки за это..., за это и заменили, очень быстро бегал, мяч за ним не поспевал!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
ИМХО, Игнашевич вновь сыграл неудачно
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
После перерыва армейские полузащитники стали гораздо плотнее действовать с лидером красно-белых, позволив тому лишь эпизодами показывать свое мастерство. Кроме того, у Алекса абсолютно не шли стандарты. В целом мог и должен был сыграть лучше, но и в отдельных эпизодах действовал очень хорошо.
---------------------------------
за «отдельные эпизоды» 6.0 ?
по меньшей мере это дико
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ну Олисе 5.5 за что непонятно,свой отрезок просто провалил,на левом фланге была дыра и будь там кто-нибудь мастеравитее Квинси точно пропустили бы.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Про Баженова улыбнуло)))
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
алиса вообще ни о чём
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
мягко говоря странные оценки. а тот ли матч смотрел автор статейки? например, касаемо акинфеева.
» в начале заработав пенальти для «Спартака»». а что ещё ему оставалось делать? разве может быть его вина в том, что он сбил противника?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Дзагоев и Щенников красавцы - будущее (а скорее всего ближайшее) сборной!
Чем мне Алан нравится то что всегда в движении, в отличии от АА23, но последний - волшебник и творит порой магию
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Коням оценки завысили. Матч был равный.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Аффтор, уберите слово «ПОНАЧАЛУ» из вашего лексикона куда - нить подальше - выворачивает от частоты применения. Словесный набор ограничен? Читайте Ожегова!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Сосал Джанаев :) Как и всё мясо :)))) Вечно вторые...
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
во первых за что 6 Алексу?-он ничем не выделился,во вторых за 2 гола Нециду можно было оценку и выше поставить
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
автор - мясная подстилка
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
У Алдонина оценка занижена на мой взгляд. Если Красич был лучшим у ЦСКА на фланге, то Алдоша был лучшим в центре, просто скрутил полузащиту Спартака. Он был и в атаке ив защите.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
А что насчет того, что эта тварь Велик уже третьего вратаря в чемпионате едва не отправляет на больничную койку? Случай с Габуловым еще можно было расценить как несчастный случай. Затем был случай с Томью. Теперь вот Игорь.
А это все следствие бездействия мясной КДК.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Такое ощущение, что оценки ставил болельщик, а не журналист.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Интересно за что Кудряшову такая высокая оценка. Он был худшим в Спартаке, Красич его полностью переиграл.
Кстати читаем новую статью в моём блоге - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pivofootballrevolutsiya/52589.html ))
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
мне кажется Щенникову надо тоже семёру поставить) с самого начала давление в основном было на его фланг, но он сдержал и Баженова с Паршивлюком и (пусть и с трудом) вышешего свежего Квинси - респект!
p.s. про Баженова +500)
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Порадовало,что здесь мало неадекватных болел...Все более-менее нормально,но!.Кариока,конечно,полный ноль,как и всегда 4,5 не более.Алекс тоже не впечатлил особо.А в сумме, если брать основные составы,получается 67,5 на 60,5 в пользу ЦСКА- слишком большой перевес,если считать, что матч объективно был равным.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Вот раскадровка эпизода с пенальти с заворотной камеры (повтор с этого ракурса был только на НТВ+, по первому каналу его не показали):

http://community.livejournal.com/ru_cska/1273110.html?view=17315350&style=mine#t17315350

У кого-то ещё остаются сомнения, что пеналь - абсолютно левый, а веллитон - законченный отморозок?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Эти 2 оценки выдают автора с головой:

«Квинси, 5.0. Выйдя на замену, имел полчаса для того, чтобы доказать свое место в составе, но ничем, кроме нескольких удачных действий на фланге, не отметился. При потерях мяча в соответствии со своим характером оставался в роли наблюдателя.
Олисе, 5.5. Отбегал 25 минут в матче и провел их очень полезно, добавив армейцам движения. Старался обострять в каждом моменте.»

А парни-то сыграли одинаково. Поменяй местами никто и заметит.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Про Красича: «с бездонным резервом сил». Просто восхищаюсь этим футболистом последнее время! Если уй
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий