Роналду по ходу не такой сноб как кажется! Если человек может посмеяться над собой - это большой плюс)
Да это давно известно, тебе, как болельщику МЮ стыдно не знать, все игроки о нем прекрасно отзываются, как о человеке. И про «красивый и знаменитый» это тоже шутка была, но народ не понял как-то)
Да это давно известно, тебе, как болельщику МЮ стыдно не знать, все игроки о нем прекрасно отзываются, как о человеке. И про «красивый и знаменитый» это тоже шутка была, но народ не понял как-то)
Не ну то что партнеры говорят это одно, мало ли... может для поддержания хорошего микроклимата, а тут видно позиттивную реакцию, так как и в видео про «Куэнтрао»))
Комментарии