4 мин.

Урал — Динамо: прогноз на матч 18.03.2023, МИР Российская Премьер-Лига

18 марта, в субботу, екатеринбургский «Урал» на своем поле примет московское «Динамо» в матче 20-го тура МИР Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» и начнется в 14:15 по московскому времени.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: 1Х; ТМ 2,5.

Урал

«Урал» хорошо вышел из зимней паузы: сначала команда Виктора Гончаренко в двухматчевой дуэли прошла «Ростов» в Кубке России, а затем перебралась в Москву, где дважды сыграла вничью со «Спартаком» и обыграла «Торпедо».

Сначала уральцы отобрали очки у «Спартака» в чемпионате. При этом «Урал» по ходу первого после зимнего перерыва матча чемпионата дважды вел в счете, но оба раза спартаковцы отыгрывались усилиями Руслана Литвинова.

В конце матча спартаковцы забили третий гол, но арбитр встречи Виталий Мешков не засчитал чистый гол Александра Соболева.

Матч с «Торпедо» стал примечателен тем, что игру посетило всего 207 зрителей. В полной тишине уральцы победили с минимальным счетом благодаря голу голландца Рая Влута.

Затем команда Гончаренко встретилась еще раз со «Спартаком», но уже в рамках первого матча ½ финала Кубка страны. В первом тайме Квинси Промес вывел хозяев вперед, но после перерыва Юрий Железнов принес своей команде вполне удобный перед ответным матчем результат.

В чемпионате России «Урал» занимает десятое место в турнирной таблице, но чувствовать себя уверенно команда из Екатеринбурга пока еще не может — от зоны стыковых матчей ее отделяет всего 6 очков.

Динамо

«Динамо» едет в Екатеринбург в хорошем настроении: команда Славиши Йокановича выбила из Кубка России «Зенит», причем сделала это в Санкт-Петербурге.

Динамовцы открыли счет в кубковом матче уже на двенадцатой секунде, но еще в первом тайме петербуржцы сумели отыграться. Основное время матча так и завершилось ничьей, а в серии послематчевых пенальти москвичи были удачливее.

Победа над чемпионом скрасила в целом неудачный рестарт сезона «Динамо». Сначала бело-голубые по итогам двух матчей уступили в Кубке России «Крыльям Советов» и отправились в Путь регионов.

Затем «Динамо» с трудом обыграло все тех же самарцев в чемпионате благодаря голу, забитому Константином Тюкавиным на последней минуте матча.

Следующая игра в Краснодаре у «Динамо» явно не получилась — москвичи уступили 1:3 и не смогли подобраться к идущему на третьем месте «Ростову». Теперь отставание от команды Валерия Карпина составляет шесть очков.

Урал — Динамо: история личных встреч

В последних пяти очных встречах динамовцы одержали три победы, один раз была зафиксирована ничья и один раз выиграли уральцы. При этом «Урал» выиграл в концовке прошлого сезона в Москве 3:2 и практически гарантировал себе сохранение прописки в РПЛ. Два последних очных матча в Екатеринбурге завершались победами гостей.

Урал — Динамо: прогноз на матч

Букмекерская контора BetBoom не видит фаворита в предстоящем матче: победа хозяев оценивается в 2.61, ничья — 3.41, а успех гостей — 2.77.

Форма «Урала» говорит о том, что команда вряд ли потерпит третье подряд домашнее поражение от бело-голубых. Так что можно взять ставку 1X за 1.46.

Также матч на «Екатеринбург Арене» вряд ли получится результативным, и должна пройти ставка ТМ 2,5 за 1.93.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Где смотреть матч Урал – Динамо