Да всё тут понятно,платини лягушатник вот и протащил таким вшивым образом свой лион дальше в ЛЧ.Только нафига отхватитон в 1/8 пизы по полной программе,как сб франции на мире.
Да всё тут понятно,платини лягушатник вот и протащил таким вшивым образом свой лион дальше в ЛЧ.Только нафига отхватитон в 1/8 пизы по полной программе,как сб франции на мире.
Судьям объективно тяжело такие моменты определять, когда игроки на одной линии. На левой картинке вообще дальний игрок Аякса загораживает собой всё - вот судья и отреагировал.
Судья,конечно,накосячили в нашу пользу.Это неприемлемо!Мы должны побеждать и без их ошибок,но,с другой стороны,это ничего бы не изменило,ибо нынешний Аякс(при всей моей симпатии к этому клубу) не ровня нынешнему Реалу.
ЗЫ:Аяксу желаю удачи и победы в ЛЕ!
Судья,конечно,накосячили в нашу пользу.Это неприемлемо!Мы должны побеждать и без их ошибок,но,с другой стороны,это ничего бы не изменило,ибо нынешний Аякс(при всей моей симпатии к этому клубу) не ровня нынешнему Реалу.
ЗЫ:Аяксу желаю удачи и победы в ЛЕ!
Да дело не в Реале... Реал сейчас способен любую команду кроме Барсы вынести в одну калитку, да и Реалу это подсуживание было ни к чему, 15 очков в 5 играх, 1 место было гарантировано. Тут в пользу Лиона накосячили... Позор короче
Что тут обсуждать вообще? Платини хочет, чтобы уровень фр.чемпионата не падал. Ну и падла, ей Богу.
Если он этого хочет,пусть уменьшает кол-во недоигроков и вводит квоту на чернокожих футболистов,ибо в этом я вижу нынешнее убогое выступление французских клубов в ЛЧ.
Комментарии
Академия Аякса - если не лучшая в мире, то одна из лучших это точно! Таких великих игроков дала всем любителям футбола. И будет давать!
А этим гнидам до них - как до Луны на велосипеде.
Только бабло в глазах!
НЕНАВИЖУ!
ЗЫ:Аяксу желаю удачи и победы в ЛЕ!
http://www.bobsoccer.ru/user/518/blog/?item=31765