Нехайчик кстати забил в своем стиле, ему надо почаще на дальнюю нагружать головой он умеет играть. А вообще сегодня был мало заметен, но по моментам не скажешь, на нем карточку схлопотали, незасчитали пенальти, имел два голевых прострела, один не замкнул, второй во вратаря...Такое ощущение что он оборону усыпляет, но боюсь тренер такую игру не оценит.
Комментарии