Месси собрал аншлаг на стадионе имени Сыроежкина
ЧМ близко! Сборная Аргентины провела открытую тренировку в Бронницах. Чтобы посмотреть на Месси и других звезд, люди выстраивались в очередь.
Трибуны стадиона имени Сыроежкина.



Легенда идет!

И приступает к делу.

Сборная Аргентины тренируется в школе олимпийского резерва имени Александра Сыроежкина – бывший мэр города, который отстроил здесь гигантский футбольный комплекс. В 2006-м на базе комплекса построили базу для юношеских сборных. В 2018-м туда приехали суперзвезды.

А это Сантьяго Реале. Он приехал за Месси в Бронницы на велосипеде. Путь из Испании занял три месяца.

Фото: Twitter/Argentina; РИА Новости/Александр Вильф; Gettyimages.ru/Gabriel Rossi









![«Вас #### [имеют], вас!» Талалаев обругал своих боссов-татар после гола «Рубину» – с тем самым жестом](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/message/9/b2/f1c9221d445e3a5090bc94997f1b2.jpeg?f=webp&q=90&w=320)

Комментарии
Сердце замерло в груди,
Только небо, только ветер,
Только радость впереди. ©
господи)