Поздравления от болельщиков ЦСКА! Спасибо за красивую игру, и приятные эмоции!)) Ждем вас с поддержкой российской команды завтра в еще одном лигочемпионском матче!))
Поздравления от болельщиков ЦСКА! Спасибо за красивую игру, и приятные эмоции!)) Ждем вас с поддержкой российской команды завтра в еще одном лигочемпионском матче!))
Поздравления от болельщиков ЦСКА! Спасибо за красивую игру, и приятные эмоции!)) Ждем вас с поддержкой российской команды завтра в еще одном лигочемпионском матче!))
Эх, народ, если бы не ничья в Мариборе - был бы реальнейший шанс на выход из группы, а сейчас все зависит от следующего матча
Блин дружище ну зачем нам выход в плей офф????Чтобы обосраться???я надеюсь ты не считаешь что этот результат отражает суть игры?? Ну реально лучше с 3-го места выйти в лигу Европы и там уже попытаться что-то сделать!
Блин дружище ну зачем нам выход в плей офф????Чтобы обосраться???я надеюсь ты не считаешь что этот результат отражает суть игры?? Ну реально лучше с 3-го места выйти в лигу Европы и там уже попытаться что-то сделать!
Выход из группы ЛЧ приносит деньги, рейтинговые очки, да и просто престиж для клуба. Наверное с финалом ЛЕ можно сравнить, а то и с победой в этом финале. Но если выйдем в ЛЕ - тоже будет хорошо
Парни всем спасибо! Да в чемпионате России у нас противостояние, но я всегда говорил и верил, когда наши клубы будут поддерживаться всей нашей спортивной страной в евро кубках, тогда мы способны не только горы свернуть!)) В матче с ливерпулем и севильей на выезде, надеюсь тоже на победу Спартака!
Комментарии
Причем тут Питер? Ты так порадоваться не можешь?