Текущее положение дел в таблице коэффициентов
Вчера Россия допустила один важный стратегический промах: «Спартак» не сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Существует вероятность, что хотя бы один португальский клуб в 1/8 финала попадет, а значит, получит 5 бонусных очков. Практически двумя ногами в плей-офф и «Шахтер». Это означает следующее: отрыв Португалии от России увеличится настолько, что для игры в догонялки нашим клубам придется предпринимать уже какие-то героические усилия. А Украина фактически отыграет то отставание, которое образовалось за 5 туров группового этапа.
Текущее положение дел в таблице коэффициентов

КМ – оставшееся количество матчей на этой неделе. СНОП – сколько нужно одержать побед, чтобы подняться на одну строчку вверх. КК – оставшееся количество клубов (сколько осталось/сколько было).
Бытует мнение, что пора уже «Рубину» выехать на помощь. Будете смеяться, но в счет 0-0 сегодня в Казани я не особо верю. А вот в то, что «это когда-нибудь должно закончиться», верю охотно.
«Рубин» не выигрывает в Лиге чемпионов на протяжении семи матчей.
Из десяти матчей в этом турнире, которые казанский коллектив отыграл в своей истории, была добыта лишь одна победа – над «Барселоной» в гостях.
Ни разу «Рубин» не выигрывал в родных стенах, но и не проигрывал тоже.
Все пять домашних поединков «Рубин» завершил вничью, а три из них – со счетом 0-0.
Мужики, ну хорош уже, м?







Из десяти матчей в этом турнире, которые казанский коллектив отыграл в своей истории, была добыта лишь одна победа – над «Барселоной» в гостях.
Ни разу «Рубин» не выигрывал в родных стенах, но и не проигрывал тоже.
Все пять домашних поединков «Рубин» завершил вничью, а три из них – со счетом 0-0.
----------------------
Это мне напоминает Остапа Бендера, который тоже после очередного неудачного стула говорил: с каждый стулом наши шансы все повышаются и повышаются! :)
на 90% - это выход в Лигу Европы
Единственный шанс Рубина забить за 90 минут будет у центрального защитника, но он промахнется.
Половина зрителей на трибунах уснут так крепко еще в 1-м тайме, что специальному отряду милиции придется
в перерыве и после матча ходить по рядам и будить :) - чтобы люди не замерзли.
Главный тренер Рубина после матча будет полностью доволен качеством игры и ее зрелищностью.
Хотя я бы конечно посмотрел как Шахтер из группы бы вышел, если бы вместо Партизана и Браги им бы попались команды по сильнее...например Аякс и Осер (ну и т.д.)
ну это в сути ничего не меняет...Шахтеру Желаю 1 строчку занять...выйти на Марсель ну и т.д.)
Зенит и ЦСКА на сегодняшний день не слабее по тем же причинам, что описаны.
----------------------------------------------------
Из-за победы над нулевым Партизаном и дублем Арсенала, который последний месяц имеют вообще ВСЕ(что в Европе, что в Англии).В 1/8 шахтер будет вынесен вперед ногами от любого соперника.Это даже не прогноз, это факт.
Какое соревнование с Португалией?:)
Для футбола нужны поля, и 8 месяцев солнца. А у нас?
Да ДК в начале 90-х провалилось, потом они поднялись, но только в «поле», где не было других клубов. А теперь Шахта недосягаяма, Металл на уровне ДК, Днепр подтягивается. Завтра Карпаты подойдут. Вспомни где был СМ, а где Зенит, Рубин и ЦСКА. А теперь СМ иногда 2-е место занимает и позорится в Европе!