11

Июньский товарищеский матч сборной России может пройти в Австрии

Товарищеский матч сборной России, намеченный на 7 июня, может пройти в Австрии. Предполагается, что матч пройдет недалеко от Зальцбурга, где сборная России проживала во время чемпионата Европы 2008 года.

Напомним, ранее стало известно, что одним из кандидатов в качестве соперника сборной России является сборная Камеруна.

За несколько дней до товарищеского матча сборная России проведет матч квалификационного раунда Евро-2012. 4 июня подопечные Дика Адвоката сыграют с Арменией. Также предполагается, что сборная России проведет летом еще один матч. 10 августа соперником российской команды, скорее всего, станет Сербия. Ожидается, что матч пройдет в Москве.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему сборную прячут от глаз своих болельщиков?

Кому в Австрии интересен матч Россия - Камерун?
Ответ ORXANBEY
Почему сборную прячут от глаз своих болельщиков? Кому в Австрии интересен матч Россия - Камерун?
видимо он будет инт ересен там СТОЛЬКИМ же зрителям, что и ЗДЕСЬ..
таковы жестокие реалии..
игрокам на сборную..болельщикам -нет..
поэтмоу и такой интерес к сборной в последнее время..
З.Ы. и тока не надо про численность мясных в сборной..уж очень ушлая и неуместная песня..
будет Макей с Паршем так играть, как наши псевдосвезды-первый запущу в них мат..
Ответ DINEDIN
видимо он будет инт ересен там СТОЛЬКИМ же зрителям, что и ЗДЕСЬ.. таковы жестокие реалии.. игрокам на сборную..болельщикам -нет.. поэтмоу и такой интерес к сборной в последнее время.. З.Ы. и тока не надо про численность мясных в сборной..уж очень ушлая и неуместная песня.. будет Макей с Паршем так играть, как наши псевдосвезды-первый запущу в них мат..
Да это Фурсенко че то химичит, раньше такого никогда не было!

Раньше товарняки проходили часто в России. К нам даже Бразилия приезжала, Франция, а сейчас? Соперники: Катар, Камерун. И играют черт знает где.
Камерун теперь Австрией называется :) ?! Ах, да, в России некомильфо нашим сборникам товарняки бегать (извините, ходить). Воздух тяжеловат.
надо с Экваториальной Гвинеей еще сыграть
Играйте уже в Нью-Йорке...
товар через три дня после турнирного матча.. опять будет бенефис безволия, равнодушия и пешеходства. а его лучше прятать. можно даже и подальше австрии.
Как то совсем по барабану
кому он там нужен?пипец..лучше бы в регион клоунов свозили..получили бы аншлаг..
все для людей
Ахахах ну да лучше там
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем