0

Николай Писарев: «Ребята просто молодцы»

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился впечатлениями от матча Marbella Cup-2011 против сборной Азербайджана (8:0) и подвел итоги турнира. «Атмосфера в команде сложилась очень хорошая. Это главное. Все с большим удовольствием приезжают в сборную. Мне понравился настрой ребят. Несмотря на то, что мы считались явными фаворитами, футболисты, включая выходивших на замену, выкладывались с первой и до последней минуты. Отсюда и результаты. Хотелось бы, чтобы все это сохранилось до официальных матчей. - Счет и во втором матче получился разгромным. Настолько слабы оказались азербайджанцы? - Не думаю. Видел их первый матч с Гвинеей. Тренирует их немец. Нельзя сказать, что они не умеют играть в футбол. Но даже более слабому по сравнению с тобой сопернику нужно суметь забить. Наши ребята просто молодцы! Две такие победы они действительно заслужили», – приводит слова Писарева «Спорт-Экспресс».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну хоть ближайший резерв у нас есть

осталось найти грамотного тренера, что бы тот его использовал....
Я сначала подумал это он о главной сборной
Конечно, молодцы. 8-0 все-таки.
лучше бы вот этот матч посмотреть, чем старую усталую сборную России
Такой счет должен был быть с Катаром по-идее(
А кто-то говорит, что у нас нет перспективной молодёжи. Она есть. Но вот как правильно довести её до уровня национальной сборной, чтобы она потом не влетала тому же Азербайджану или Грузии - вот вопрос.
Молодцы,жаль что останутся единицы для будущей сборной.(((
Николай!
может вы посоветуете для главной сборной пару игроков молодежки.
из писарева может классный тренер вырасти.
он очень быстро пляжную сборную с нуля собрал и до элиты довел, ща с молодежкой неплохо получается.. толковый мужик, даже по его интервью это видно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем