1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанфранко Дзола: «Вест Хэму» будет сложно заполучить Тевеса»

0

Джанфранко Дзола: «Вест Хэму» будет сложно заполучить Тевеса»

Главный тренер «Вест Хэма» Джанфранко Дзола оценил шансы «молотобойцев» вернуть в команду форварда «Манчестер Юнайтед» Карлоса Тевеса, который по окончании сезона может сменить клуб.

«Уверен, что многие захотят заполучить Тевеса. Он фантастический игрок, а ребята в «Вест Хэме» сказали, что Карлос к тому же и хороший человек, настоящий командный игрок.

Почему бы «Вест Хэму» не подписать с ним контракт? Думаю, сделать это будет очень сложно, так как другие – более сильные – команды заинтересованы в приобретении Тевеса. Но если он захочет вернуться, то, думаю, болельщики будут рады такому повороту событий», – приводит слова Дзолы Sky Sports.

Напомним, что аргентинский форвард выступал в составе «Вест Хэма» в сезоне-06/07, забив в 10 матчах 7 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионат Италии. Турнир прогнозов на этой ветке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
Жаль бюджет Вест Хэма крайне ограничен. Было бы любопытно глянуть, как Дзола руководит звездами. Что касается Тевеса, то он подошел бы в команду Дзолы как никто другой, так как по игре Тевес чем-то напоминает самого Дзолу
Волшебник, не мешай плиз своеому бывшему клубу-Синим нужен этот парень
;-)
Вэст хэм не дом для тевеца бггг
денег у вест хэма нет все таки 22 миллиона,не думаю что вест хэм сможет обойти на трансферном рынке реал с миланом,зная проворливость галлиани можно предположить ,что со следующего сезона тевес будет бегать в красно-черной футболке
Ответseyfulla
денег у вест хэма нет все таки 22 миллиона,не думаю что вест хэм сможет обойти на трансферном рынке реал с миланом,зная проворливость галлиани можно предположить ,что со следующего сезона тевес будет бегать в красно-черной футболке
Что за наивный бред?
наффффиг вэстхэму такие растраты? стадик остроили бы лучше нормаьный, а играть есть кому и так
оффтопом..

Почему-то вспомнилась фоты в СЭ перед матчем Италии и России в фих знает каком году..наши веселяццо под зонтами, а Дзола и Раванелли сидят все в поту..отдыхают с утруженными лицами.. кто тада выиграл дуэль не трудно догадаца..
Молоткам не по силам такой трансфер... да и Тевезу Вест-Хэм не нужен... но если б это случилось, было бы очень интересно...
Дзоле не даёт покоя слава «голубого воришки» Реднаппа?
Мало того, что стал внаглять пилить на трансферах, так начал ещё нести всякую ересь!=((
Ответclosed
Дзоле не даёт покоя слава «голубого воришки» Реднаппа? Мало того, что стал внаглять пилить на трансферах, так начал ещё нести всякую ересь!=((
Где ты ересь увидел?
Вроде все адекватно высказал.
ОтветDomer
Где ты ересь увидел? Вроде все адекватно высказал.
Сколько стоит Тевес? Какая у него зарплата?
После МЮ он сам захочет идти в Вэст Хэм?

Если ответ- ВХ потянет по деньгам трансфер и зарплату Тевеса, и Карлитос захочет идти в середнячок английского футбола, тогда да, Дзола адекватный менеджер.

Только этого не будет.
А будет, весьма возможно, место ниже седьмого (пролёт с кубком Европы).
И трансфер Нсереко за 10 млн. евро говорит о многом.
Поэтому вместо Тевеса нужно ждать очередного «чуда» типа Ди Микеле.
ИМХОну, но Джанфранко в следующем сезоне, когда поуляжется вся нынешняя эйфория, отправится к чёрту из ВХ.
Как ни странно - вполне вероятный трансфер. Такой вот парадокс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем