1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзола не намерен покидать «Вест Хэм» ради «Челси»

0

Дзола не намерен покидать «Вест Хэм» ради «Челси»

Главный тренер английского «Вест Хэма» Джанфранко Дзола заявил, что не покинет «Вест Хэм» ради возвращения в лондонский «Челси», где он провел лучшие годы в своей карьере.

«В футболе никогда нельзя сказать заранее, что тебя ждет, но я не планирую покидать «Вест Хэм». Я многим обязан этому клубу. Немногие дали бы мне такую возможность, которую дал «Вест Хэм». Моя главная цель – добиться успехов здесь и отплатить клубу и его болельщикам за их веру в меня. Не в моем характере уходить оттуда, где все только начинается», – заявил Дзола в интервью Sunday Mirror.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец. Посмотрим сколько времени продержит марку.
Не дай стать МЮ чемпионом и твоя задача будет выполнена Джанфранко!

Ну а потом сам знаешь, нам нужен тренер хороший, и это... Кларка с собой обратно прихвати!
ОтветOsGooD
Не дай стать МЮ чемпионом и твоя задача будет выполнена Джанфранко! Ну а потом сам знаешь, нам нужен тренер хороший, и это... Кларка с собой обратно прихвати!
Самое главное что бы Кларк вернулся, а Дзолу не надо)) Он игрок классный был, легендой уже стал, но вот как тренер он чота непонятное)) А как только ушёл Кларк у нас игра посыпалась))
А вообще мне кажется Вэст Хэм по традиции нас подставит и сольёт безвольно МЮ, как в прошлом году.
ОтветGalp
Самое главное что бы Кларк вернулся, а Дзолу не надо)) Он игрок классный был, легендой уже стал, но вот как тренер он чота непонятное)) А как только ушёл Кларк у нас игра посыпалась)) А вообще мне кажется Вэст Хэм по традиции нас подставит и сольёт безвольно МЮ, как в прошлом году.
Кларк нужен это факт! Про Дзолу не сказал бы что он непонятен как тренер, Вест хем не избалован сильными игроками, но Дзола держится с ними на плаву, временами показываю очень зрелую игру!

Сольёт, так сольёт, мы на себя должны пенять, но не хотелось бы конечно...
Мужик, синих послал с их деньгами куда подальше, достойно уважения
ОтветDeesel
Мужик, синих послал с их деньгами куда подальше, достойно уважения
Сам то понял какую чушь написал?
ОтветDeesel
Мужик, синих послал с их деньгами куда подальше, достойно уважения
никто никого никуда не посылал -не надо придумать, манк ! Magic был и остаётся легендой Челси, а то, что он сказал, было частью старого интервью, опубликованного между прочим в клубном журнале Синих...лучше ознакомься с полной версией, может поймёшь кто кого и куда послал...
хоть и не красив, но КРАСАВЕЦ!
речь,как и его былая игра,достойная
Раз пошли такие разговоры, то дни Сколари в Челси сочтены. Болельщики аристократов явно не довольны результатами команды, хотя Абрамович пока помалкивает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем