1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» заключил рекордный 5-летний спонсорский контракт c Under Armour

0

«Тоттенхэм» заключил рекордный 5-летний спонсорский контракт c Under Armour

Лондонский «Тоттенхэм» объявил о подписании  пятилетнего спонсорского контракта с американской компанией Under Armour, сообщает sport.co.uk.

Under Armour – лидер в производстве одежды и обуви в США. Начиная с сезона-2012/2013, Under Armour будет обеспечивать формой первую команду и академию «Тоттенхэма», а также распространять фанатскую атрибутику клуба по всему миру.

По информации AP, сумма сделки – 81 миллион долларов – стала рекордной для европейских клубов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
им бы больше «ле кок спортиф» подошел, ага
Тоттен растёт, и в плане спонсоров тоже. Молодцы.
знай наших
Молодцы! Надеюсь благодаря этому летом будут новые трансферы))
главное что деньги немалые... а форма она у всех себя уважающих фирм надменного вида и качества!
никогда не слышал об этом «лидере»
деньги небывают лишними)
а чем ле кок спортиф не удружил ?
ОтветГазон!
а чем ле кок спортиф не удружил ?
Он имео ввиду, что ЛеКока - петух символ, у Шпор - петух, мол подходят друг другу.
ОтветГазон!
а чем ле кок спортиф не удружил ?
Норфолк не одобрил.
хорошая фирма. специализируется на высокотехнологичном экипе и термобелье, отсюда связь с названием.
Знаю такую фирму: она является со-спонсором и дортмундской «Боруссии» :) Игроки под футболками одевают ее одежду :)
ОтветBVB-Russe
Знаю такую фирму: она является со-спонсором и дортмундской «Боруссии» :) Игроки под футболками одевают ее одежду :)
Под футболками? Лишь бы так и у Шпор. Тогда ок. А то как-то, честно говоря, боязливо отдавать футболки молодой компании, которая раньше этого вообще никогда не делала.
Ответneolol0
Под футболками? Лишь бы так и у Шпор. Тогда ок. А то как-то, честно говоря, боязливо отдавать футболки молодой компании, которая раньше этого вообще никогда не делала.
Ганновер в форме от этой фирмы играет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости