1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робиньо: «Милану» по силам пройти «Тоттенхэм»

0

Робиньо: «Милану» по силам пройти «Тоттенхэм»

Форвард «Милана» Робиньо заявил, что, несмотря на поражение в первом матче, итальянский клуб способен пройти «Тоттенхэм» по сумме двух матчей в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Я действительно считаю, что мы можем победить в Англии. Наша цель – вернуться из Лондона с путевкой в 1/4 финала Лиги чемпионов. В ответном матче мы по-другому настроимся, будем более сконцентрированы. Если пропустим, наше положение будет еще более сложным, но в футболе все бывает. К сожалению, первый, сложившийся очень непросто, матч дома мы проиграли. «Милан» играл лучше, но пропустил. Но это не означает, что мы не можем выиграть в гостях», – цитирует Робиньо официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Милан не та команда,которая в гостях играет хуже.Помнится в 2006-ом в Барселоне катали местный польшечемклуп и если бы не мерзкий тридвараз судья,то прошли бы дальше
клоунада...мидан играл хуже дома !
Думаю Тоттенхэм пройдет дальше.
верю в тоттенхэм
Думаю на туманом Альбионе сложно будет Милану обыграть Тоттенхэм
но чем черт не шутит
Милан после игры со шпорами сильно прибавил. Шпоры наоборот сдали. А один глор считает, что Тоттенхэм - лучшая команда планеты. Либо он идиот, либо просто недоумок.
Милану реально по силам пройти Хаммерс, вот сможет ли он пройти англичан - это вопрос.
ОтветFrobMob
Милан после игры со шпорами сильно прибавил. Шпоры наоборот сдали. А один глор считает, что Тоттенхэм - лучшая команда планеты. Либо он идиот, либо просто недоумок. Милану реально по силам пройти Хаммерс, вот сможет ли он пройти англичан - это вопрос.
Будет сложно в виду разобранного центра поля, по сравнению с играми с Наполи и Юве в центре не будте ни Гаттузо, ни МВБ.
Но я все равно верю в Милан!
А вообще, Милан уже изжил себя. Такого Милана, какой был прежде, уже не будет. Деньги портят большие клубы вроде «этой миланской клоунады». Ничего им не светит кроме итальянской лиги, в которой играют такие же недокоманды уровня, нааааааамного ниже даже российской лиги.
А вообще, Милан уже изжил себя. Такого Милана, какой был прежде, уже не будет. Деньги портят большие клубы вроде «этой миланской клоунады». Ничего им не светит кроме итальянской лиги, в которой играют такие же недокоманды уровня, нааааааамного ниже даже российской лиги.
Мальчик, ты откуда такой умный-то взялся?
Учи матчасть прежде чем что-то говорить твой.
Твоим шпорам до Милана еще далеко.
И даже если они завтра пройдут Милан, никто сильно не расстроится, хотя понятно, что и радоваться этому вылету никто не будет, но приоритет сейчас для нас Серия А, а твои шпоры неизвестно когда в следующий раз вообще в Лигу Чемпионов с 4-го места пролезут.
ОтветCarlitto
Мальчик, ты откуда такой умный-то взялся? Учи матчасть прежде чем что-то говорить твой. Твоим шпорам до Милана еще далеко. И даже если они завтра пройдут Милан, никто сильно не расстроится, хотя понятно, что и радоваться этому вылету никто не будет, но приоритет сейчас для нас Серия А, а твои шпоры неизвестно когда в следующий раз вообще в Лигу Чемпионов с 4-го места пролезут.
С 8 марта, дядя!
Удачи!!!
Очень надеюсь что по сумме двух матчей «Милан» всё таки пройдёт «Тоттенхэм».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости