1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «С Бэйлом мы представляем угрозу для любого соперника»

0

Харри Реднапп: «С Бэйлом мы представляем угрозу для любого соперника»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» отметил ключевую роль в игре команды полузащитника Гарета Бэйла.

«Нам по силам победить дома «Милан». Мы настроены позитивно и будем играть в атакующий футбол.

Надеюсь, что Гарет Бэйл завтра сыграет. С ним и Аароном Ленноном мы представляем реальную угрозу для любого соперника. В последние несколько недель мы обходились без Бэйла, и, думаю, все почувствовали разницу», – приводит слова Реднаппа AP.

Во вторник Бэйл провел тренировку вместе с остальной командой, сообщает The Guardian. Также в занятии участвовал Рафаэл ван дер Варт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бэйлу пора переходить в клуб посерьезнее. Челси вроде собирается 4-4-2 играть, там пригодится. Или в МЮ, в паре с Нани будет сильнейшей связкой вингеров в мире
Ответзаблокированному пользователю
Бэйлу пора переходить в клуб посерьезнее. Челси вроде собирается 4-4-2 играть, там пригодится. Или в МЮ, в паре с Нани будет сильнейшей связкой вингеров в мире
Есть мнение, что «Тоттенхэм» становится из года в год все более серьезным клубом, и Бэйлу будет очень кстате рости вместе с командой.
ОтветТюменец
Есть мнение, что «Тоттенхэм» становится из года в год все более серьезным клубом, и Бэйлу будет очень кстате рости вместе с командой.
Ну Тоттенхем пусть себе растет. Просто Бэйл растет быстрее и уже вырос из футболки Тоттенхема. Если шпоры собираются стать совсем большим клубом, должны уметь переживать продажу одного игрока.
Харри Реднапп: «С Бэйлом мы представляем угрозу для любого соперника, поэтому хотим продать его»
Акцентируя внимания лишь на часть игроков своей команды, Реднапп может просчитаться и уступить «Милану»
а остальные? без них но с Бэйлом Харии всех порвет :)
Думаю у Милана мало шансов,ведь на туманом Альбионе играть очень тяжко
Бэйл,с чего вы взяли ,что он суперзвезда,два матча выдал против Интера ,а где он был (виден на поле)в матчах с МЮ тлт тем же Челси?
ОтветStepa1995
Бэйл,с чего вы взяли ,что он суперзвезда,два матча выдал против Интера ,а где он был (виден на поле)в матчах с МЮ тлт тем же Челси?
А кто на его уровне может сыграть, на уровне матча с Интером. Из крайков?
ОтветStepa1995
Бэйл,с чего вы взяли ,что он суперзвезда,два матча выдал против Интера ,а где он был (виден на поле)в матчах с МЮ тлт тем же Челси?
Вы футбол смотрите иногда? Где он был в матчах с Челси? Ну вот в прошлом году разорвал этот Челси и забил решающий гол, например.

Мнение, что Бэйл за свою карьеру сыграл только два сильных матча - бред, придуманный завистниками.

У него было много очень сильных матчей. Притом почти во всех матчах против ТОП-клубов он выглядит сильно или очень сильно.
Бэйл лучший игроК в Мире!
если шпоры летом усилятся, и Бейл пригодится
а если застрянут - чего ему там делать, пойдет на повышение
Главная сила Харри, это сам Харри...
Жаль что не вышел он с первых минут. Видать не готов был на 100% к матчу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости