1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Красножан: «Время экспериментов прошло»

0

Юрий Красножан: «Время экспериментов прошло»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан заявил, что уже определился с основным составом, но в то же время заметил, что у молодых игроков «железнодорожников» есть шанс получить игровое время.

«Основная обойма для первых туров чемпионата – в нее входит 15–16 игроков – определена. На сто процентов. Теперь все зависит от состояния игроков. Время экспериментов прошло.

– Учитывая, что клуб никого не приобрел, можно предположить, что молодые Полоз, Минченков и другие получают реальный шанс – не в первой лиге, а в «Локо».

– Подтверждаю: из тех, кто тренируется с командой, шанс есть у всех.

– Верно ли наблюдение, что молодой центральный защитник Бурлак закрепился как игрок основы?

– У него неплохо получается, Тарас в обойме. Но, будь здоров Баша, в товарищеском матче с «Волеренгой» играл бы он», – цитирует Красножана «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще нет,эксперимент продолжается.
Эксперимент над Локо? Да в самом разгаре!

Юрий Красножан: «Время экспериментов прошло, настало время сливать чемп»
Юрий Красножан: «Время экспериментов прошло,всё,баста,закрывай проект лоХо в премьер-лиге в следующие полтора года».
Пора бы Бурлака наигрывать... Вряд ли он будет играть хуже Дюрицы, зато может вырасти в основного игрока клуба (уже в этом переходном сезоне) и сборной (через 4-5 лет, ведь позиция ЦЗ ой какая проблемная у нас)...
ОтветKobynick
Пора бы Бурлака наигрывать... Вряд ли он будет играть хуже Дюрицы, зато может вырасти в основного игрока клуба (уже в этом переходном сезоне) и сборной (через 4-5 лет, ведь позиция ЦЗ ой какая проблемная у нас)...
скорее вряд ли он будет хуже Баши. Дюрица все-таки лучший наш ЦЗ из имеющихся, имхо
Удачи Красножану! Локо осенью играть в европах. Хочется в наших еврокубковых рядах иметь команду, которая будет давать очки.
ОтветNa107
Удачи Красножану! Локо осенью играть в европах. Хочется в наших еврокубковых рядах иметь команду, которая будет давать очки.
уже стоко очков дали,что рейтинг аж зашкаливает.и к европе их лучше не подпускать,а то какой-нибудь втордив кипра не дай Бог попадёться и всё сольються девочки -проводницы
уже стоко очков дали,что рейтинг аж зашкаливает.и к европе их лучше не подпускать,а то какой-нибудь втордив кипра не дай Бог попадёться и всё сольються девочки -проводницы
Ну чтож сделаешь. Раз уж попали, будем за них топить. А где уверенность, что другая команда на их месте лучше выступит?..
Стрелочника-то хоть назначили? Чтоб было на кого неудачи сваливать...
нет новых футболистов - Сложно будет добится Максимума. эту толпу надо было разбавить.
Почему то уверен: Ничего путного у Красножана не выйдет.
Ответзаблокированному пользователю
Почему то уверен: Ничего путного у Красножана не выйдет.
Время покажет. Красножана уважаю и в него верю, думаю он будет посильнее Рахимова и Бышовца. Если и могут возникнуть проблемы в грядущем сезоне, то только из-за слабого трансферного усиления.
Ответзаблокированному пользователю
Почему то уверен: Ничего путного у Красножана не выйдет.
Мне тоже кажется что ничего путного Красножан не сделает.Очень хотелось бы ошибаться.Впрочем время покажет.
какие громкие слова
Башу в топку!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости