• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Малосолов: «Подобные баннеры нивелируют всю ту колоссальную и кропотливую работу, которую мы проводим»
33

Андрей Малосолов: «Подобные баннеры нивелируют всю ту колоссальную и кропотливую работу, которую мы проводим»

Вице-президент ВОБ Андрей Малосолов заявил, что появление оскорбительных баннеров на трибунах московского «Спартака» в матчах с одноклубниками из Нальчика и «Рубином» является хорошо спланированной провокацией.

«Несмотря на то, что та или иная запись не внесена в протокол матча, КДК может рассмотреть событие на основании, например, большого общественного резонанса. Напомню, что инцидент с баннером, оскорбляющим Льва Ивановича Яшина и «Динамо», тоже в свое время не был внесен в протокол. Что же касается возможных мер наказания, то не имею права комментировать любое решение КДК, поскольку это независимый орган.

От лица Всероссийского объединения болельщиков могу сказать следующее. В минувший понедельник мы весь день посвятили изучению этой ситуации. Опросили все стороны, какие только могли. Пообщались и с представителями «Спартака», с его службами безопасности, со многими представителями болельщицких объединений, включая саму «Фратрию». И сделали достаточно неутешительный вывод. В обоих случаях имели место провокации со стороны неких лиц. Мы пока не можем их идентифицировать и понять, кто это. Но цели нам ясны. С помощью каскадной демонстрации различных баннеров эти лица стремятся полностью дискредитировать как движение «Фратрия», так и в целом организованное болельщицкое движение по всей стране. Кому это выгодно? Пока мы не можем ответить на данный вопрос. Подобные баннеры нивелируют всю ту колоссальную и кропотливую работу, которую мы проводим. Очевидно, некие люди специально дискредитируют идею организованного движения болельщиков», – заявил Малосолов в интервью «Российской газете».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если решат матч - без зрителей, лично я подам как физическое лицо в суд на РФС - пусть возвращают бабаки за абонемент и вдобавок платят за моральный ущерб. На каком основании из-за нескольких непойманных отморозков в Казани, на которых есть соотвествующая статья в УК, я должен страдать?

-468yuriy3000 - 29 апреля, 12:31
Пусть обращаются в прокуратуру, я то тут причем!
Думаю если выиграю, все 7339 владельцев абонементов на матчи «Спартака» повторят мой путь!
Ответ SPnaik
Если решат матч - без зрителей, лично я подам как физическое лицо в суд на РФС - пусть возвращают бабаки за абонемент и вдобавок платят за моральный ущерб. На каком основании из-за нескольких непойманных отморозков в Казани, на которых есть соотвествующая статья в УК, я должен страдать? -468yuriy3000 - 29 апреля, 12:31 Пусть обращаются в прокуратуру, я то тут причем! Думаю если выиграю, все 7339 владельцев абонементов на матчи «Спартака» повторят мой путь!
Угу. Есть только одна маленькая закавыка - тебе абонемент продал не РФС. Подавать в суд на РФС - заведомо проиграешь дело.
Ответ Captain
Угу. Есть только одна маленькая закавыка - тебе абонемент продал не РФС. Подавать в суд на РФС - заведомо проиграешь дело.
это сложный вопрос....все зависит от того, насколько такое наказание будет прямо соответствовать регламенту..у нас КДК любит самодеятельностью заниматься
Значит за провакацию на Петровском Зенит принял наказание и извинился,а вот мясным нельзя....как были ссыкливыми,так и остались...
Ответ Gruppo Storico
Значит за провакацию на Петровском Зенит принял наказание и извинился,а вот мясным нельзя....как были ссыкливыми,так и остались...
Значит за провакацию на Петровском Зенит принял наказание и извинился,а вот мясным нельзя....как были ссыкливыми,так и остались...
---------------------
А как хочется бом-жам отомстить! Аж скулы сводит... Как были нытиками, так и остались... Моськи, ёкорный бабай...
«С помощью каскадной демонстрации различных баннеров эти лица стремятся полностью дискредитировать как движение «Фратрия»»

Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд =))))) Значит наезд на Фратрию. Нет доля правды в этом может быть. Если это провокация, то я бы посоветовал копать в направления человека по фамилии Федун. Дискредитация Карпина и Фратрии ему должна быть выгодна. Хотя это все из области предположений.
Ответ Vekto
«С помощью каскадной демонстрации различных баннеров эти лица стремятся полностью дискредитировать как движение «Фратрия»» Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд =))))) Значит наезд на Фратрию. Нет доля правды в этом может быть. Если это провокация, то я бы посоветовал копать в направления человека по фамилии Федун. Дискредитация Карпина и Фратрии ему должна быть выгодна. Хотя это все из области предположений.
Федун Фратрию и без банов завалит.
Но с тем, что провокация, нужно согласится. Не удивлюсь, если окажется, что хозяин у питерского, московского и казанского банов один и тот же. Только ведь не раскопает никто. А через пару лет, или даже раньше, мы узнаем чего «хозяин» хочет. Тут ведь такой сюжет может закрутиться, вплоть до недееспособности РФС со всеми последствиями. В хоккее все прошло «тихо и мирно» (нужно признать результат получился хороший). Интересно, а как будет с футболом?
Ответ eemmdd
Федун Фратрию и без банов завалит. Но с тем, что провокация, нужно согласится. Не удивлюсь, если окажется, что хозяин у питерского, московского и казанского банов один и тот же. Только ведь не раскопает никто. А через пару лет, или даже раньше, мы узнаем чего «хозяин» хочет. Тут ведь такой сюжет может закрутиться, вплоть до недееспособности РФС со всеми последствиями. В хоккее все прошло «тихо и мирно» (нужно признать результат получился хороший). Интересно, а как будет с футболом?
Посмотрим. Ему светится нельзя - в открытом противостоянии из него болелы лоскуты нарежут. Хотя может и нет никакого заговора. Лезет наверх какая-нибудь группировка в Спартаке и все дела.
Малосолов иди в задницу со своим программным заявлением и со своим ВОБом. И прихвати с собой Компота-18
Кого ты прикрывать вздумал, перевёртыш?
Работу они проводят, гы:-)
Вы деньги пилите, а не работу проводите.
Да все предельно ясно, принятие закона о болельщиках не за горами. Будем все вместе радостно плашками выкладывать «Едим Россию».

Сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1




30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

»...Но цели нам ясны. С помощью каскадной демонстрации различных баннеров эти лица стремятся полностью дискредитировать как движение «Фратрия»...»

Помнится Уткин на блоге у себя писал что-то о том, что не долго Фратрии осталось.
Ой! Да нужно еще эту Фратрию дискредитировать?! Она сама себя лучше любого провокатора дискредитирует
Это ж надо! Залесть в самый центр Фратрии на трибуне и поднять банеры! Конечно,никто вокруг этого не успел заметить...этож на долю секунды было..а сами провокаторы исчезли...испарились с трибуны
Ответ UDO
Это ж надо! Залесть в самый центр Фратрии на трибуне и поднять банеры! Конечно,никто вокруг этого не успел заметить...этож на долю секунды было..а сами провокаторы исчезли...испарились с трибуны
Откуда такая информация, что баннер был на трибуне, где располагалсь фратрийцы?
:-))))))))))))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем