• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Бояринцев: «Тем, кто пронес нацистский баннер, отлучение от футбола на весь сезон будет лучшим наказанием»
22

Денис Бояринцев: «Тем, кто пронес нацистский баннер, отлучение от футбола на весь сезон будет лучшим наказанием»

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев заявил, что болельщикам, которые вывесили баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера, на матче 6-го тура премьер-лиги против «Рубин» (2:0) необходимо запретить посещать игры в нынешнем сезоне.

«Тем, кто пронес этот баннер, отлучение от футбола на весь сезон будет лучшим наказанием», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
на весь сезон слишком мягко,на всю жизнь+
физическая расправа над этими ублюдками(причем это должны сделать сами фаны спама)
Ответ fazik_77
на весь сезон слишком мягко,на всю жизнь+ физическая расправа над этими ублюдками(причем это должны сделать сами фаны спама)
Физическая расправа карается уголовной ответственностью. Кому оно надо?
Ответ заблокированному пользователю
Физическая расправа карается уголовной ответственностью. Кому оно надо?
А как нужно с фашизмом бороться? МВД,ФСБ и прочее бездействует,законов нет,остается одно... Эти ублюдки нетолько страну-мать продадут.
Да лучше уж разместить их фото в интернете, снять с мяса 3 очка и обязать потом посещать все домашние матчи команды, причём исключительно в фанатском секторе.
Ответ цЮПАНКНЦ
Да лучше уж разместить их фото в интернете, снять с мяса 3 очка и обязать потом посещать все домашние матчи команды, причём исключительно в фанатском секторе.
Очки-то тут причём? Очки были заработаны в честной борьбе.
Ответ заблокированному пользователю
Очки-то тут причём? Очки были заработаны в честной борьбе.
в регламенте есть меры за фашистские баннеры, мера - снятие очков, матч без зрителей или 500к.
обрезание им по самые гланды было бы хорошим наказанием
У какой-ты. Т.е. всё, что выше гланд - отрезать???))))))))))))
Чемпионат Италии. Турнир прогнозов на этой ветке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
До конца сезона заставить ходить на все матчи ФК «Торпедо»... или на кол
Денис Бояринцев: «Тем, кто пронес нацистский баннер, отлучение от футбола на весь сезон будет лучшим наказанием. Начинаю отдыхать»
и тех кто их поддерживают (команду с Карпиным)
Нэт Денис нэ получится. Кто тогда на футбол будет ходить ваш? У вас вся фратрия нацисты. Одни бритоголовые «патриоты» на трибунах. Патриоты, которые не знают ни истории России, ни языка русского. Вот, что такое ваша фратрия и тому подобные. А нормальных людей на трибунах %20.
Баяра жжот..(цэ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем