1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Бородин: «Пока не готов говорить, чье было решение не брать меня на сбор»

0

Дмитрий Бородин: «Пока не готов говорить, чье было решение не брать меня на сбор»

Вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин заявил, что пока не готов объяснить, почему не поехал с командой на очередной предсезонный сбор.

«Клуб же ясно дал понять, что я на сбор не поехал. Считаю, для моей скромной персоны информации вполне достаточно.

Пока не готов давать комментарии по поводу того, чье это было решение, не готов говорить и о своих планах. Подождите неделю.

Правда ли, что могу закончить карьеру и стать тренером? Все возможно…» – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Трансферное окно еще не закрыто, скоро поймет почему.
да уж конечно обиделся
эх, дима, а ведь ещё мог пару лет поиграть на достойном уровне
А как же уважение к ветеранам в Зените:)?
Ответзаблокированному пользователю
А как же уважение к ветеранам в Зените:)?
Дмитрий скорее ветеран ФК Торпедо и еще 2-3 клубов, где он провел больше вреимени , чем в С-Петербурге. Зените года 2 просидел на лавке и почти не играл.
Ответзаблокированному пользователю
А как же уважение к ветеранам в Зените:)?
А как же уважение к ветеранам в Зените:)?

А в чём проблема-то? Никак не пойму вашу «тонкую» логику. Ну, не взяли на сбор, бывает. Ну, не решили пока, что дальше делать. Что ещё-то? И причём тут «неуважение к ветеранам Зенита», коим кстати, Бородин не является???
Игонин , Спивак , Цветков , Филатов
ОтветlegionVR
Игонин , Спивак , Цветков , Филатов
Игонин играет, Спивак работает в Академии Зенита, Филатов играет в Нальчике. Цветков вот не знаю, что делает.
Садырин умер. Светлая память.
ОтветFenya
Игонин играет, Спивак работает в Академии Зенита, Филатов играет в Нальчике. Цветков вот не знаю, что делает. Садырин умер. Светлая память.
Ну и хорошо
Садырина надо вспомнить , уж он для Зенита много сделал
Ну рано или поздно это должно было произойти.Решение подтягивать молодого голкипера оправдано...
чье,чье. малофеева
Ответkin
чье,чье. малофеева
А причем тут тренер Пскова747?
Опять же. Он всегда был третьим. До него вторым был Чонт. Он ушёл, Жевнова взяли. Три классных воротчика никому особо не нужно. Однако Бородин с лавки, как я понимаю, особо не дёргался...
Похоже Бородин уйдёт в другой клуб
Ну, в принципе, ожидаемо. По-видимому, переместиться с места третьего вратаря на место хотя бы второго ему не удалось, а держать уже возрастного и опытного игрока на этом месте глупо, благо что есть молодежь, которая претендует на него же.

Похоже, что Бородину традиционно не повезло. Когда-то его приглашали на место второго вратаря под Березовского с перспективой на первое, но вылез дублер Малафеев и все испортил. Теперь его брали на позицию второго вратаря, но внезапно развалилась «Москва» и появилась возможность взять Жевнова. Увы, жизнь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости