1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Ни в одной из линий «Зенит» не испытывает проблем»

0

Анатолий Бышовец: «Ни в одной из линий «Зенит» не испытывает проблем»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец оценил укомплектованность «Зенита» в преддверии нового сезона.

«Для решения задач и в чемпионате России, и в Лиге Европы нынешнего состава достаточно. Ни в одной из линий «Зенит» не испытывает проблем. Что касается нападения, то помимо Кержакова и Бухарова там есть Лазович, который и на позиции центрального нападающего смотрится достаточно сильно.

При схеме игры 4-3-3 такого количества футболистов атаки вполне достаточно. Что касается полузащиты, то даже с учетом смены поколений пара Денисов – Широков достаточно надежна и перспективна. Да, можно думать о будущем Зырянова и Семака с позиции возраста, но острой проблемы я пока не вижу.

Что касается вратарской линии, то вполне очевидно желание команды наигрывать на роль третьего голкипера Зайцева, а не опытного Бородина», – приводит слова Бышовца «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще Зениту не надо усиляться он и так сказочно силён
Надо еще Данни продать и поставит молодого перспективного вообще желательно молодеж подтягивать для развития Российского футбола !парней по 18 лет в основу штук 6 сразу а ОПЫТНЫХ зЫПЯНОВЫХ,кЕРЖАКОЫЫХ, анюковых продать по Российским клубам и деньги заработают!
а то они не дают Питеским юнцам поиграть! вот как надо Зенит формировать и лет через 40 Зенит создаст великий клуб!
А пока лет 35 пусть чемпионом будет Рубин!
ОтветAiratik
Вообще Зениту не надо усиляться он и так сказочно силён Надо еще Данни продать и поставит молодого перспективного вообще желательно молодеж подтягивать для развития Российского футбола !парней по 18 лет в основу штук 6 сразу а ОПЫТНЫХ зЫПЯНОВЫХ,кЕРЖАКОЫЫХ, анюковых продать по Российским клубам и деньги заработают! а то они не дают Питеским юнцам поиграть! вот как надо Зенит формировать и лет через 40 Зенит создаст великий клуб! А пока лет 35 пусть чемпионом будет Рубин!
Забудь уже про чемпионство своего Рубина. Поиграли-и хватит..
Забудь уже про чемпионство своего Рубина. Поиграли-и хватит..
Не груби у вас тоже 2 года перерыва в чемпионстве было я думал последнеее в ближайшие 100 лет
ан нет вылезли опять !)))
вот и мы отдохнем и снова повылазим!
8 из 9и названых - русские))
Частично,не прав Светоч...Ну от усиления,типо, хорошего левого крайнего полузащитника не отказался бы никто. А в случае травм, нету центрального защитника. К ЛЧ уже другая история...
А Бышовец возможно и прав...
cветочь вершит мантру!
О Светоч, тренерский пост Зенита ждет тебя!
Учитель молвил - мы вняли, приняв как должное.

АВЕ, СВЕТОЧъ!

:-)
Просто Бышовцу нужно навсегда закрыть рот,хотя как клоун он вполне
Согласен с Бышовцем,вратари мне только ненравяться
Для Чемпа России Зине главное, чтобы с поля не удалили Фурсенко - без него Чемп не выиграть :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости