Алекс Фергюсон: «Если мы выиграем еще пару европейских трофеев, тогда я точно уйду»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признался, что готов покинуть клуб после того, как «дьяволы» еще дважды выиграют Лигу чемпионов.
«Мне не хватает лишь одного: я бы хотел, чтобы клуб выиграл больше европейских трофеев, чем мы сумели. Думаю, я неоднократно это говорил. Мне кажется, что мы взяли их недостаточно.
Сейчас мне 67 лет. Я все еще здоров и доволен своей работой. Если бы дела обстояли иначе, я бы немедленно ушел. На протяжении нескольких лет нам не везло, мы расстраивались, проигрывали матчи, но уж таков футбол. Я бы хотел завоевать с клубом больше европейских кубков. Мы должны взять хотя бы еще парочку. Если мы выиграем еще пару европейских трофеев, тогда я точно уйду», цитирует Фергюсона CNN.
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




СЕГОДНЯ НОВЫЕ ТУРЫ!!!!!!!!!!!
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html
.
.
.
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1