0

Никита Баженов: «Алекс такие штрафные в Бразилии пачками забивал»

Полузащитник «Спартака» Никита Баженов после матча с одноклубниками из Нальчика (2:0) отметил умение бразильского полузащитника Алекса исполнять штрафные удары, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Уже можно сказать, что Веллитон и Алекс адаптировались в команде. Все-таки они в коллективе не первый день, да и мы им помогали.

Как я прокомментирую штрафной? Да чего тут комментировать?! Обычный штрафной. Алекс такие в Бразилии пачками забивал. Да и на тренировках не раз отличался со стандартов. Конечно, не говорю, что он будет реализовывать штрафные каждую игру. Но с ударом у него все в порядке.

С Нальчиком всегда играть тяжело. И сегодняшняя встреча не исключение. Мы серьезно потрудились, чтобы одержать победу. Важно, что удалось забить в первом тайме. Тогда стало полегче», – заявил Баженов.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было Саенко вынести в отдельную новость)))
а как же Свиновова??? почему никто про Вову ничего не говорит??? сливаете Вову???
Алекс Красава
Да и Кариока осваивается. Сегодня прилично сыграл. Мяч не уступал, цеплялся, пас есть.
теперь то он не в бразилии
пущай осваивается
а потом вслед за майданой
Только ты,дерево,по воротам не попадаешь с любых позиций

Баженоф знает про балет?

))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем