8

Козко может перейти в «Уфу»

Главный тренер Андрей Канчельскис «Уфы» рассказал о критериях, по которым будут набираться футболисты в команду, и сообщал, что новичком клуба может стать вратарь Сергей Козко.

«Список из 30 футболистов сейчас есть, просматривать будем всех. Могу сказать, что люди, сделавшие себе имя в российском футболе в нем, естественно, присутствуют. Так, например, потенциальным новичком, который обязательно отправится с нами на сборы, будет вратарь, немало поигравший в премьер-лиге, Сергей Козко.

Такого футболиста, как Андрей Тихонов в нашем списке нет. Остальных называть не буду. Главный критерий для подписания контрактов будет один – футбольное поле», – сказал Канчельскис в эфире «Башкирского спутникового телевидениея».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей
Канчельскис можeт пeрeйти в УФУ Андрея
Канчельскисa
Ответ FODDANO
Андрей Канчельскис можeт пeрeйти в УФУ Андрея Канчельскисa
да ты просто Евгений Петросян!!!
Козко уже сезон не играл нигде, после Рубина. Но для Уфы это будет прекрасный вариант.
Что за суперклуб такой? Таки Смертина сманит от Смородской
Неплохое приобретение для второго девизиона
Создается клуб для ПЛ. Будет и в футболе татаро-башкирское дерби.)
в 2003 году козко реально на уровне первого номера сборной играл.. жаль, после травмы так и не вышел на тот уровень.. и вообще зря он из казани ушёл.
Эх, быстрее бы в премьерлиге посмотреть на мачти Рубин - Уфа =)
Ну там сейчас по любому команду соберут приличную.
Главные новости
Последние новости