• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Бышовец: «Смущает, что финансовые вложения в «Уфе» будут не такие большие, как хотелось»
0

Анатолий Бышовец: «Смущает, что финансовые вложения в «Уфе» будут не такие большие, как хотелось»

Футбольный советник «Уфы» Анатолий Бышовец рассказал о своей должности и обязанностях, которые он будет выполнять, сообщает корреспондент Sports.ru Андрей Лопата.

«Создается новый клуб, это очень приятно. Та программа, которая есть у него, подразумевает прежде всего создание инфраструктуры, развитие детско-юношеского футбола. В свете того, что в 2018 году в России пройдет чемпионат мира, я, как тренер, чувствую ответственность за то, чтобы подготовить игроков.

Меня, конечно, смущает, что финансовые вложения здесь будут не такие большие, как хотелось бы. Да и программа слишком длительная. В идеале надо было бы поменять местами: денег – больше, программу – короче. Но будем работать с тем, что есть.

Моя роль в Уфе будет такая: я – консультант клуба. Лиха беда начало, мне будет нужно для начала помочь с подбором состава. Ну а дальше будем отталкиваться от той цели, которая нас всех будет объединять – выход в премьер-лигу.

Мне очень интересно чисто по-человечески быть полезным футболу, интересно быть полезным молодежи. Плюс ко всему я не мог не поработать в паре с одним из моих любимых футболистов – Андреем Канчельскисом. Также я отдыхал в красивейших краях Башкирии – Красноусольске. Мне очень понравилось. А еще здесь начальником башкортостанской таможни работает мой сын», – сказал Бышовец.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У гения новый вызов...
На него возлагает надежды вся республика!
Скоро, он станет кумиром многих уфимских пацанов, и у них, в комнатах будут развешены постеры с его изображением...
Смущает, что финансовые вложения в «Уфе» будут не такие большие, как хотелось бы »
Для бедного Учителя это слишком много, а для графа СВЕТОЧА слишком мало..
Федорыч верен себе..остатеться надеяться что через полгода его выгонят к ..беням, Светоч найдет себе другого любимого а Андрей будет просто работать
Бышовец - начальник бЫшкортостанской таможни.
Это всё и объясняет. Полный карт-бланш.
Че команда при уфимской таможне? о_О
Реально гений. Денег больше, программа короче, задачи - меньше...
Канчельскис, отдых в Красноусольске, таможня - трепещите, враги: у Светоча всё схвачено!..
ОтветМэлон
Канчельскис, отдых в Красноусольске, таможня - трепещите, враги: у Светоча всё схвачено!..
Канчельскис, отдых в Красноусольске, таможня - трепещите, враги: у Светоча всё схвачено!..
------------------------
Летом подъедет Тевес..
Воистину, Учитель велик и непостижим!..
может там еще и граница есть7
таможня дает добро!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем