1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Финал Кубка России пройдет в Ярославле, матч за Суперкубок – в Краснодаре

0

Финал Кубка России пройдет в Ярославле, матч за Суперкубок – в Краснодаре

Бюро Исполкома РФС приняло решение, что финальный матч Кубка России-2010/2011 пройдет Ярославле.

В свою очередь матч за Суперкубок России-2011 между «Зенитом» и ЦСКА состоится в Краснодаре, сообщает официальный сайт РФС.

Матч за Суперкубок должен пройти 5 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, в марте в Краснодар метнуться - дело хорошее.
подготовка к 18ому году началась!
Финал Кубка России
пройдет в
Ярославле , матч за
Суперкубок – в
Краснодаре
Мaтч ЦСКА-Спaртaк в Мaхaчкaлe
Ничё не имею против Ростова и Ярославля, однако с их старых некрасивых стадионов футбол смотреть невозможно, уж лучше Воронеж, его как раз обновили недавно
Ответfastfood
Ничё не имею против Ростова и Ярославля, однако с их старых некрасивых стадионов футбол смотреть невозможно, уж лучше Воронеж, его как раз обновили недавно
Простите, а с самарского стадиона смотреть футбол без лупы можно?
Ответtheflaminglips
Простите, а с самарского стадиона смотреть футбол без лупы можно?
да
Правильно! Проводить финал Кубка в столице - это старомодно. Лучше в Сочи. Тем более, что неизвестно, какие составы еще играть будут. А так, хоть местные может быть придут. Особенно, если на билетах не наживаться.
Краснодар - так Краснодар.
Нам все равно,где опять насиловать чемпиёнов:)
Спортс.ру уверен, что 5-го? Это, в общем-то, рабочий день.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости