1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Секу Олисе: «Своим лучшим матчем считаю игру против «Спартака»

0

Секу Олисе: «Своим лучшим матчем считаю игру против «Спартака»

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе назвал матч, который считает лучшим для себя в составе армейцев, и рассказал о том, как ему удалось пробиться в основной состав. «Могу рассказать, что помогло мне пробиться. Я никогда не сдаюсь. Долгое время я выступал за дубль. Играл, играл, хорошо играл. Спрашивал у тренера: «Тренер, почему меня не ставишь?» Но терпел – и не опускал руки. Работал. Футбол приносит мне огромную радость, и я посвящаю себя ему целиком. Это, знаете, как с деньгами – чем больше ты вкладываешь, тем больше получаешь. И все у меня получилось. Своим лучшим матчем считаю игру против «Спартака» (3:1 – прим. Sports.ru). Я в том матче не забил, зато в важных голах поучаствовал. Например, попал в перекладину, после чего Хонда сравнял счет. А потом пяткой дал пас Думбия, когда тот забил второй мяч. Тренер дал мне шанс проявить себя, и я его использовал. «Спартак» – та команда, которую всегда ну очень хочется обыграть. И ты постоянно думаешь об этом: «Хочу победить «Спартак»! Хочу победить «Спартак»!» Мотивация запредельная, накручиваешь себя, а потом на поле это мешает, ответственность давит. А были команды, которые куда сильнее, чем «Спартак», но играть с ними легче, потому что ты о них не так много думаешь», – цитирует Олисе «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фанатики мясные рано хвалят Секу, вот другие слова из того же вью:

- «Спартак» - самая сильная команда, с которой приходилось в этом году играть?

- «Спартак»? Не-е-ет, я бы не так сказал. Там, знаете, дело в другом. «Спартак» - та команда, которую всегда ну очень хочется обыграть. И ты постоянно думаешь об этом: «Хочу победить «Спартак»! Хочу победить «Спартак»!» Мотивация запредельная, накручиваешь себя, а потом на поле это мешает, ответственность давит. А были команды, которые куда сильнее, чем «Спартак», но играть с ними легче, потому что ты о них не так много думаешь.
13 декабря 10:06
Andrejs

Andrejs

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 48216 комментариев

Россия, Москва

««Спартак» – та команда, которую всегда ну очень хочется обыграть. И ты постоянно думаешь об этом: «Хочу победить «Спартак»! Хочу победить «Спартак»!»»
------------

Про середняков так не говорят и не думают

Да нет... просто ткнув бездарных свинтусов мордой в дерь.о, хочется делать это раз за разом, чтоб хрюшки знали своё место...
согласен с Секу
молодчина...одной пяткой раздел мясных оборонцев
Боится-таки Спартака нигериец. И правильно делает!
ОтветDr_Antonov
Боится-таки Спартака нигериец. И правильно делает!
А где написано,что нигериец боится спартака? Это с чего вы такие выводы сделали?
ОтветDr_Antonov
Боится-таки Спартака нигериец. И правильно делает!
боится.но возит и рвет как тузик грелку
>И ты постоянно думаешь об этом: «Хочу победить «Спартак»! Хочу победить «Спартак»!

Так ведь и рехнуться не долго...

«Обалдеешь ты среди своих гробов!»
(«12 стульев»)
Согласен с Секу. Жаль, только 2 раза играем со Спартаком в сезон. Играли бы больше - чемпионство считай в кармане)
не зацикливайся на спаме так Секу - обычная команда, которую мы уже столько лет без особых проблем переигрываем
Молодец, Спартак уважает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости