1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Секу Олисе: «Если хочешь стать лучшим, то надо поступать, как Месси»

0

Секу Олисе: «Если хочешь стать лучшим, то надо поступать, как Месси»

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе заявил, что «Золотой мяч» по итогам 2010 года должен получить форвард «Барселоны» Лионель Месси, а также отметил, что будет стремиться стать лучшим правым хавбеком в мире.

«Я – за Месси. Снейдер здорово сыграл в Лиге чемпионов и на первенстве мира. Но Месси лучше, потому что он никогда не останавливается на достигнутом. Только вверх, вверх, вверх! Если хочешь стать лучшим, то надо поступать, как Месси!

Кто лучший в мире правый хавбек? Так, кто там у нас… Криштиану Роналду – он теперь на другом месте играет. Месси – тоже не правый полузащитник. Мне трудно сказать, боюсь ошибиться с позициями, потому что многие команды действуют по схеме 4-3-3, а мы – 4-4-2, и у них роли на поле другие.

Я стремлюсь стать лучшим на этой позиции, буду очень стараться! Но прежде мне нужно пройти очень долгий путь. И в первую очередь улучшить свой удар», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всём увaжeнии к АДЕКВАТНЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ МЕССИ, СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ И БАРСЕЛОНЫ, НО В ЭТОМ ГОДУ ЛУЧШИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАВИ. БЕЗ НЕГО МЕССИ ПРОСТО ХОРОШИЙ ИГРОК С ПРИЛИЧНОЙ СКОРОСТЬЮ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МАТЧИ ЧМ ЭТО НАГЛЯДНО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ! ИМХО.
ОтветLes Bleus
При всём увaжeнии к АДЕКВАТНЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ МЕССИ, СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ И БАРСЕЛОНЫ, НО В ЭТОМ ГОДУ ЛУЧШИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАВИ. БЕЗ НЕГО МЕССИ ПРОСТО ХОРОШИЙ ИГРОК С ПРИЛИЧНОЙ СКОРОСТЬЮ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МАТЧИ ЧМ ЭТО НАГЛЯДНО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ! ИМХО.
капслок почини
ОтветLes Bleus
При всём увaжeнии к АДЕКВАТНЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ МЕССИ, СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ И БАРСЕЛОНЫ, НО В ЭТОМ ГОДУ ЛУЧШИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХАВИ. БЕЗ НЕГО МЕССИ ПРОСТО ХОРОШИЙ ИГРОК С ПРИЛИЧНОЙ СКОРОСТЬЮ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МАТЧИ ЧМ ЭТО НАГЛЯДНО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ! ИМХО.
Месси давно уже доказал что он не просто игрок с хорошей скоростью. И на ЧМ он старался именно сотворить гол, но ему не хватало такого игрока как Хави. Именно не хватало. Ни один нападающий не сможет всегда «выезжать» только на собственном мастерстве, без поддержки защитников и Месси не исключение, но он Гений и всегда может сотворить любой гол один.
Да ну, Месси бы точно не отдала золотой мяч.
Кто-то из темных лошадок - Хави и Иньеста. Склоняюсь к последнему, но слишком мало видела их на поле, чтобы сравнивать полезность одного с другим.
лучший правый хав? Красич, однозначно, и не потому что он бывший армеец, он просто сейчас лучший
амбициозный - это есть хорошо
ну улучшить удар было бы неплохо, пока лишь по воробьям.
Лизнул что надо, месси то не узнает, а глорью приятно)))
его интервью в сэксе целиком - просто умора) Секу красавец..респект парню!
Чтобы стать лучшим, надо в топ клуб переходить
Слова Мужа, а не юнца!
так держать, армеец!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости