1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тихонов признан лучшим игроком первого дивизиона

0

Тихонов признан лучшим игроком первого дивизиона

По результатам опроса клубов ПФЛ определены лауреаты сезона-2010 в первом дивизионе. Лучшим игроком первого дивизиона признан полузащитник «Химок» Андрей Тихонов.

Лучшим вратарем стал Александр Будаков («Кубань»), защитником – Милан Вьештица («Шинник»), полузащитником – Андрей Тихонов («Химки»), нападающим – Спартак Гогниев («Краснодар»), бомбардиром – Отар Марцваладзе («Волга» Нижний Новгород, 21 гол), тренером – Роберт Евдокимов (КАМАЗ), сообщает официальный сайт ПФЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тихонову респект и глубокое уважение за преданность футболу и своей профессии! В то же время вопрос к фурсенкам, муткам и прочему номенклатурному люду процветающему за счет футбола. Где молодежь, с которой руководство нашего футбола, читай Фурсенко, планируют выиграть домашний мундиаль.Впрочем это их мало интересует грядет период освоения крупных капиталовложений и причем здесь собственно футбол?
Ура! Как всегда первый
Тихонов - красавец! Уважуха!
Андрею, конечно, уважуха. но об уровне пердива, тот факт что 40 летний футболист - лучший, говорит
Молодец Андрей! Отношение к себе, и к футболу такое, что надо бы поучиться всем этим молодым «звездочкам». Человек и Футболист с большой буквы!
нашему дали за то что мог но как всегда не захотел в ПЛ? :)
Дали за заслуги.
Лучший Марцваладзе.
Вообще странно, как это признан лучшим бомбардиром? Бомбардира не признают, он им сам становится, забив больше всех.
При всем уважении к победителям - сплошные списанные пепсионеры. А где же подготовка кадров для высшего дивизиона? Уже по приведенному списку видно, что в таком виде пердив не нужен абсолютно. Думаю и болельщикам команд пердива было бы интереснее смотреть на возможно талантливую и перспективную молодежь, чем на Вьещтиц.
Сразу видно - адекватные люди в ПФЛ. Хотя,непонятно, как лучший форвард и лучший бомбардир могут быть разными людьми=)
Ответosgud
Сразу видно - адекватные люди в ПФЛ. Хотя,непонятно, как лучший форвард и лучший бомбардир могут быть разными людьми=)
Так в премьер-лиге таже фигня))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем