Болельщика «Спартака» обвиняют в избиении жителя Жилины
Словацкая полиция накануне матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Жилина» «Спартак» (1:2) арестовала трех болельщиков гостей и двух местных жителей.
Один из приезжих фанатов ударил 19-летнего словака, а затем начал избивать его ногами, после чего был задержан. Если его вина будет доказана, болельщику грозит до трех лет лишения свободы.
Кроме того, в Жилине было задержано несколько гостей из России, у которых не оказалось при себе документов. Все они переданы иммиграционной полиции Словакии, сообщает Profutbal.sk.
105 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











По внешнему виду ребята бухают не один день.
Громко во всеуслышание было сказано ими,что,в словакию за спартаком они не успевают (напомню события происзодили 8 декабря утром в НН) и поэтому зависают здесь и будут болеть отсюда.
Мне кажется в этой новости и идет речь о таких с позволения сказать болелах...только которые смогли каким-то образом добраться до Словакии
они не могли так
бгггг