1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Оравец: «После забитого гола нам нужно было сохранять надежность в обороне»

0

Томаш Оравец: «После забитого гола нам нужно было сохранять надежность в обороне»

Нападающий «Жилины» Томаш Оравец поделился мнением о матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком» (1:2).

«Провели достаточно хорошую игру. Но все же, когда мы повели в счете, то должны были контролировать матч и сохранять надежность в обороне. Вместо этого мы открылись, и соперник дважды забил в результате контратак», – цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
играли две равные по силам команды, одной повезло больше
играли две равные по силам команды, одной повезло больше
Это да, в ЛЧ слабых не бывает. Слабые не прошли до группового турнира
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости